Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ШевроНива

Какие мнения?Нужен внедорожник, денег немного, вроде на вид ничего. После 9ки машины нашей сборки уже не пугают..Какие-то жирные минусы есть?
27.07.2005 19:31:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это одна из самых угоняемых машин. У них проблемы с запчастями и их угоняют на разбор. В интернете много информации на эту тему. Да и журнале "За рулем" об этой машине частенько пишут. 28.07.2005 13:14:08, Polina&2
За Рулем активно изучаем. про угон-я уже слышала :( 28.07.2005 18:46:57, думаем
Пуляющий Peter
Приятель в результате купил обычную Ниву, хотя готов был потратить любые деньги. Трагична ему была именно внедорожистость и большие колёса. %)
28.07.2005 09:54:10, Пуляющий Peter
Andrjusha
А почему не уазик ? У меня друг взял именно уаз из этих соображений (старый уаз). 28.07.2005 10:13:34, Andrjusha
и о УАЗ-Патриоте думали :) 28.07.2005 18:47:33, думаем
за 13000тыс, что стоит патриот, лучше взять китайца, грейтвол и т.п.
знаю нескольких их владельцев, пока довольны как слоны
гарантия реальная, запчасти есть
28.07.2005 22:12:39, sinndi
насколько я поняла от мужа, все импортные 4*4 за эту цену-паркетники, а нам надо зимой в снегу на даче не увязнуть :)К ноябрю, вроде бы, должна уже появиться ШевроНива с подушками безопасности, Опелевским движком и прочими прелестями жизни за те же 13тыс. 29.07.2005 10:30:27, думаем
Если нужен внедорожник небольшой то берите СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА это не паркетник и пахать вам будет очень долго я сейчас собирась купить не новый правда 2000 года УДАЧИ...... 29.07.2005 12:41:11, manipuljator
ЕК настоящая
OFF. А ты что-нибудь знаешь про китайский рынок авто? Может, если встречалась информация, подскажешь - где почитать? Интересуют планы китайцев по выходу на российский рынок и планы размещения производства.
Спасибо в любом случае.:)
28.07.2005 22:16:38, ЕК настоящая
конкретно где почитать не подскажу, там видела, там слышала

вроде они с северсталью (могу ошибаться, короче с каким очень крупным холдингом) имеют договоренности по продвижению своих марок

причем дают дилерам офигенные условия

в свете снятия пошлин на комплектующие у китайцев есть планы начать сборку в Бурятии (практически у себя под боком)

кстати, грейтволы и иже с ними уже неоднократно встречала на улицах
29.07.2005 09:45:28, sinndi
ЕК настоящая
Я тоже встречала.
Спасибо! :)
29.07.2005 17:13:36, ЕК настоящая
Andrjusha
о патриоте не надо думать - забыть как страшный сон. 28.07.2005 20:09:54, Andrjusha
Пуляющий Peter
Даже не знаю... Спрошу. :-)
28.07.2005 10:15:58, Пуляющий Peter
male
"За рулём" года 2 назад публиковал сводный обзор с результатами испытаний Нивы, Крокодила, ШНивы и КИА.
Шнива в целом оказалась ближе к киа, но превосходила её в комфорте при движении по горбатой дороге (подвеску на ВАЗе доработали на совесть). Но вот как внедорожник-Ниве по-прежнему равных за эти деньги нет. Шниву обходил даже "крокодил".
Подробности ищите в том журнале.
27.07.2005 22:53:57, male


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!