Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выезд на Маршала Жукова

Я понимаю что все можно посмотреть на карте,но судя по моей карте)))) выезда с третьего кольца (со стороны Ленинского) на Хорошевку,и, соответственно на проспект не существует. А мне туда очнадо попасть сегодня.... Кто бывалый уже))))) не дайте пропасть. Еду сОктябрьской, какие еще варианты есть, если знаете.... Спасибо всем огромное)))))
22.07.2005 10:39:48,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
А можно еще вариант предложить?
Съехать с 3-го кольца в сторону Красной Пресни, проехать до первого светофора (это не доезжая перекрестка у метро 1905 года), повернуть по стрелочке налево в сторону Ваганьковского кладбища и далее выезжаешь на Ваганьковский мост, с него - направо и под мост, а потом по эстакаде выезжаешь на Хорошевку. Вот.
22.07.2005 15:05:50, ПоЛе
Последний из могикан
Как это нету? С 3ТК (в районе Беговой)есть съезд в сторону Хорошевскогошоссе и далее Жукова. 22.07.2005 10:54:33, Последний из могикан
Радистка Кэт (ex KateSh)
Если со стороны Ленинского ехать - то нет. надо прехать вперед и развернустья над Ленинградкой(хотя там ремонт, я не удивлюсь, если его убрали). 22.07.2005 11:01:05, Радистка Кэт (ex KateSh)
Последний из могикан
Кать ну как нет? Со стороны Ленинского (по внутренней стороне зТК) если ехать, то при съезде с эстакады там есть поворот направо в сторону беговой. Во всяком случае был, я там редко езжу. 22.07.2005 11:04:36, Последний из могикан
olessiak
НЕТУ ТАМ Я ТАМ ЖИВУ, с внешнего съехать низя!!! 22.07.2005 11:59:00, olessiak
Последний из могикан
проснулась))) разобрались ужо, и речь идет о съезде с внутреннего, с внешнего то как раз проблем нет. 22.07.2005 12:02:21, Последний из могикан
olessiak
чёй-то проснулась то? в нирване я, блаженствую. все в отпусках, ляпота! 25.07.2005 11:56:12, olessiak
Радистка Кэт (ex KateSh)
Нету там!!!! Смотри..идет эстакада..ты съезжаешь, и там знак тока прямо (ну когда на Беговую улицу выезжаешь) 22.07.2005 11:12:29, Радистка Кэт (ex KateSh)
Последний из могикан
где вы там знаки видете? Слева где Хорошовка начинается стрелочку нажми и имаршрут съезда нарисуется. Или ты другую карту смотришь? 22.07.2005 11:34:26, Последний из могикан
Радистка Кэт (ex KateSh)
Ну проследи по ссылке (ну папчика). С Кутузовского (!!!!!) - он в нижнем левом углу, по Беговой улице. Ну где ты видишь съезды?? Их там нет....А знак я помню, потом как часто там езжу. 22.07.2005 11:40:01, Радистка Кэт (ex KateSh)
Радистка Кэт (ex KateSh)
Пардон, свою ссылку глянь. Ну внимаааааааааательно :) Вот ведь, вредныЙ 22.07.2005 11:47:37, Радистка Кэт (ex KateSh)
Последний из могикан
аааааааа, я все понял, не с того ракурса смотрел, привык от 905 года ехать, там то этот съезд есть. Все просто, с 3ТК надол повернуть направо на Звенигородское шоссе, потом первый светофор налево подс трелку , прямо до 905 года, на светофоре налево и прямо, с эстакады спойно сворачиваем направо в сотрону хорошовки. Я так пробку (если она есть) объезжаю на 3ТК, объезд минут 5 всего, чем там всяким магистральным колбаситься. 22.07.2005 11:53:39, Последний из могикан
Радистка Кэт (ex KateSh)
Вот и славно- трам-пам-пам.
22.07.2005 11:57:50, Радистка Кэт (ex KateSh)
Последний из могикан
либо свернуть на Звенигородское, но в сторону области и там уже по магистральным выбираться либо др Бедного либо через Хорошовку. 22.07.2005 11:56:26, Последний из могикан
Maguai
Я представила, как все сидят в одной машине, громко споря и размахивая атласами. Гала за рулем в легкой панике :)) 24.07.2005 09:56:35, Maguai
Последний из могикан
и хде ссылка? 22.07.2005 11:43:35, Последний из могикан
Последний из могикан
Вот хорошая ссылка на развязки 3ТК. Есть там съезд. 22.07.2005 11:12:09, Последний из могикан
Andrjusha
Нет !! Только с нарушением правил .. и риском получить в бок .. 22.07.2005 11:26:03, Andrjusha
Радистка Кэт (ex KateSh)
Ну все верно..съезд есть со стороны Ленинградки...А если с другой стороны ехать то его нет. Ну посмотри в обратную сторону от Кутузовского до Беговой. 22.07.2005 11:18:11, Радистка Кэт (ex KateSh)
Радистка Кэт (ex KateSh)
Можно ехать прямо - но там разворот над Ленинградкой только, а там пробки...(((
Есть вариант проехать через магистральные улицы - так даже удобнее. Значит после тоннеля на Кутузнике уходите сразу направо, потом прямо двигаетесь, и сворачиваете на Шмидтовский в сторону Филевской. На втором светофоре направо, на Магистральные улицы. Там тоже можете прямо, можете направо (ну и за потоком идете). Сложновато, но очень быстро получается. Выскакиваете в районе Жукова улицы сразу же.
22.07.2005 10:52:56, Радистка Кэт (ex KateSh)
Кать, я уже и за картой сходила вмашину))))) объясни особо одаренным. 1. Проезжаю тоннель, сразу после него направо ухожу в сторону Шмидтовского, там ухожу на Филевскую, оттуда на Шелепихинское,потом направо на Магистральную? И потом по магистральным до Хорошевки? Голова не соображает -завтра лететь в штаты, а документы из посольства не могу получить. Вот поеду вечером в пони экспресс пытаться их забрать..... 22.07.2005 11:29:14, Gala
Радистка Кэт (ex KateSh)
Угу, по магистральным. Там только кажется сложно, но все, как правило, едут в одну и ту же сторону. Вот смотри, с Филевской направо свернула. поднимаешься по горочке наверх и прямо едешь. Переезжаешь пути ж\д и прямо тоже. На перекрестке направо, и опять по ходу движения. Ну и дальше уже туда куда все.
Я просто на Д. Бедного работала 9 лет, иездила туда только так, я даже всех водителей научила своих :))) Там ни одного светофора :)
22.07.2005 11:37:18, Радистка Кэт (ex KateSh)
ТОгда к тебе как профессионалу вопрос))))) А по силикатным я проеду к демьяна бедного? Мне аккурат туда надо. И как там спробками дела обстоят?)))))) Прошу прощение за кучу вопросов))))) 22.07.2005 11:45:11, Gala
Радистка Кэт (ex KateSh)
Пробок там нет вообще, как правило. И время сэкономишь днем уйму. Ну вот я долетала от 3-го кольца за 10 минут этим путем. Начинаю заново: с Филевской направо свернула. поднимаешься по горочке наверх и прямо едешь. Переезжаешь пути ж\д и прямо тоже. На перекрестке направо, и опять по ходу движения. Опять перекресток. Тебе правее (слева вообще кирпич и автобусный парк). Дальше петляешь и выезжаешь к светофору. На нем прямо, и через сто метров на следующем светофоре та попадаешь на Демьяна Бедного (она перпендикулярно идет). 22.07.2005 11:52:21, Радистка Кэт (ex KateSh)
olessiak
Уже есть там пробки :(((, но светофоров по прежнему нет :) Много фур и другой строит техники, которая тормозит процес.
там стройка идет очередной развязки поэтому сужение дороги и тд
22.07.2005 12:01:48, olessiak
Радистка Кэт (ex KateSh)
Я там уже почти год не ездила... 22.07.2005 12:03:42, Радистка Кэт (ex KateSh)
Спасибо. Он постарается (с) 22.07.2005 11:42:04, Gala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!