Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

Я понял почему меня раздражают женщины-в

Я понял почему меня раздражают женщины-водители нарушающие ПДД или просто по хамски ездя.
Просто часто прохидит информация, что они дескать более законопослушны, меньше нарушают, попадают в ДТП и тп. К примеру, в школе вот хвалят некоего ученика - дескать отличник (а ты знаешь, что он списываетвсе время и нифига не знает ничего), хороший товарищ (а ты знаешь, что он стукач закладывающий своиз же товарищей) и тп. Так и здесб твердят что женщины лучще, а ты видишь как они ездят по встречке, на красный и тп, и возникает раздражение когда видишь такую. Сразу оговорюсь, что, конечно не все так ездят, но когда вижу как по встречке несутся машины и через одну водитель-женщина, бесит. Зато тперь осознав, что меня бесит, я спокоен!)))
22.07.2005 09:51:35,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maguai
Для одних стакан наполовину пуст, для других - наполовину полон ;)

Когда я вижу, что каждый второй, едущий по встречной - мужчина, я дико нервничаю :P
22.07.2005 12:18:05, Maguai
Аналогия со школой заставила поностальгировать ;). У нас в классе тоже была девушка "лучший математик школы", которую нам всегда ставили в пример. Проблема была только, что она все списывала... и это тоже было общеизвесно.
К женщинам за рулем это, конечно, не относится. Зато иллюстрирует силу стадного "общественного мнения".
22.07.2005 12:07:54, Gr
))) "Жанитцца Вам б, барин...!" (С) 22.07.2005 11:41:35, Витаминка
Радистка Кэт (ex KateSh)
:)))))))))))) тоже самое хотела сказать. Но подумала, может обидится.... 22.07.2005 11:44:31, Радистка Кэт (ex KateSh)
если обидится, сотрём)
а потом мы же ему тока хорошего, добра, можно сказать, желаем)))
22.07.2005 11:55:08, Витаминка
Последний из могикан
а что, после женитьбы эти горе водительницы мне ангелами покажутся по сравнению с женой?))) 22.07.2005 12:00:32, Последний из могикан
Радистка Кэт (ex KateSh)
Да не, просто к тетькам привыкнешь :) 22.07.2005 12:04:20, Радистка Кэт (ex KateSh)
Последний из могикан
да, сурова она супружеская жисть, как я погляжу, к чему только не приучает, армия видать цветочки тока))) 22.07.2005 12:06:22, Последний из могикан
да, брак - это постоянная борьба: сначала за объединение, потом
за равноправие, а затем и за независимость. На фоне этой борьбы все остальные раздражители бледнеют)))
22.07.2005 15:01:27, Витаминка
ЕК настоящая
Ты чего мужика пугаешь???
Да брак - это же сплошная расслабуха!;)) Можно своих обезьян навешать на партнера! Кто-то грязные носки и рубашки, а кто-то - вообще работу бросает.
22.07.2005 15:15:55, ЕК настоящая
ну да, ну да))) каждый расслабляется в меру своей испорченности))))) 22.07.2005 15:21:49, Витаминка
ЕК настоящая
В меру своих способностей перевалить свои проблемы на супруга. :)
А ты вот претендента для навешивания ярма спугнула.::))
22.07.2005 22:14:11, ЕК настоящая
Пуляющий Peter
Особенно печально такое видеть с ребёнком в машине. :( 22.07.2005 11:12:04, Пуляющий Peter
Andrjusha
Нарушители все одинаковы ... что мужчины,, что женщины .. Просто не надо думать о половой принадлежности водителя - и это перестанет тебя раздражать. 22.07.2005 10:07:03, Andrjusha
Последний из могикан
дак то ж спорит, все нарушают, просто раздражение вызывает именно тот факт, что нам талдычат какие они белые и пушистые на дороге, а мы наблюдаем обратное. 22.07.2005 10:19:07, Последний из могикан
Andrjusha
Не хватает тебе филосовского отношения к жизни ;)))) Поверь - это не то, что должно вызывать раздражение у нормального мужика ;)) 22.07.2005 10:22:35, Andrjusha
Последний из могикан
Оно у меня как раз есть. Я почему и занялся самокопанием, нарушители мужики меня вообще не задевают, а вот женщины задевали, вот я и задумался - почему. Теперь думается также буду спокоен и в отношении женщин. 22.07.2005 10:26:35, Последний из могикан
Радистка Кэт (ex KateSh)
:) Мы черные и колючие :))))))))) 22.07.2005 10:22:05, Радистка Кэт (ex KateSh)
Последний из могикан
Вот пару дней назад я тетеньку видел на Матизе, как она ехала, приятно было посмотреть, не тошнила, а так шустренько, но с умом, причем перестраивалась не просто потому что рядом пустая полоса, а тогда когда это требовалось (автобус там встал или еще чего) и так раз-раз и ушла от меня. 22.07.2005 10:36:40, Последний из могикан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!