Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сиамская

Владельцам машин не на ходу!

Люди! Снимаю спецреп про брошенные машины, утилизацию и все такое. И вот, блин, беда - нужны хозяева таких машин, а я их найти не могу! В идеале я вижу такого научного сотрудника, десятками лет любовно копающегося в автомобиле марки москвич-401 или что-то в этом роде. Вот бы найти такого - сюжет вышел бы трогательнее! Или еще ищу людей, которые подали в суд за незаконную эвакуацию именно такой развалюхи или за незаконную утилизацию.
Если у кого есть такие знакомые: владельцы ржавых развалюх с любой историей (пусть и не сотрудник НИИ, неважно) - напишите мне, плз! Сюда или на мыло!
Любые советы и информацию жду!

P.S. А также жду адреса, где стоят во дворах старые машины не на ходу!!
21.07.2005 18:24:04,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Есть такое! Сходи по ссылке. Там многие восстанавливают старые Москвичи начиная от 400. У одного, недавно осуждали, ЖЭК вывез куда-то Москвич-407 в хорошем состоянии но без двигателя, он пошёл разбираться, ЖЭК вроде как признал свою вину, но машину найти так и не удалось. Видимо хорошие машины отправляются куда-то налево мимо свалок. Ему все советовали подавать в суд, что он решил, пока неясно.
22.07.2005 10:57:13, Пуляющий Peter
Сиамская
О, спасибо! Я совсем про Диму забыла - это его сайт, мы его тусовку снимали зимой:))) 22.07.2005 11:20:39, Сиамская
Пуляющий Peter
:)) 22.07.2005 11:32:14, Пуляющий Peter
Сиамская
Тока не могу ту тему про человека, у которого машину ЖЭК забрал найти(((( а этот бы человек очень хорошо в сюжет вписался:) 22.07.2005 12:15:20, Сиамская
Раздолбанный древний Москвич, Шипиловская 15, торец дома со стороны 6 подъезда. 22.07.2005 10:12:32, Таnуa
Сиамская
Спасибо, записано:)) 22.07.2005 11:19:51, Сиамская
Кстати мама владельца машины, очень "веселая" и общительная тетка, общается со всеми подряд, разговаривать с ней ухохочитесь. 22.07.2005 13:06:55, Таnya
Сиамская
А как ее найти? 23.07.2005 11:35:19, Сиамская
Радистка Кэт (ex KateSh)
Кстати, даже и не обязательно общаться в репортаже с владельцами машин. Просто приезжаете во двор и общаетесь с бабками и тетьками :) у нас вон целая армия таких. И она в курсе чего-йто у Иван Иваныча за авто такое, и чей тот раздолбанный жигуль :) Это так... 22.07.2005 10:09:54, Радистка Кэт (ex KateSh)
Сиамская
Мы так и сделали один раз. Только жители на ушко нам сказали, чье добро, а интервью давать испугались, потому что у хозяина ружжо:)))
Спасибо за совет:) Только хозяева тоже очень нужны. хотя бы пара человек.
22.07.2005 11:19:33, Сиамская
на уссурийской (адреса точного не знаю, но покажу) несколько машин 22.07.2005 09:48:04, Ksuh (Maxim 9)
Сиамская
А это где такая улица?:) 22.07.2005 11:18:10, Сиамская
У нас во дворе стоит вот такой вот Москвич (410 по-моему.... хотя я в Москвичах не очень разбираюсь :-))
Используется под склад остатков от оконных рам - они и на крыше и в салоне у него... 8-(
Подростки уже начали курочить...
Москвич не то, чтобы брошен, просто хозяин помер, а жене его не до машины...
21.07.2005 23:11:13, Plushka
У нас во дворе ОООООчень долго стояла машина. Две недели назад только убрали. Стали делать благоустраивать двор, и машину убрали. Куда не знаю. Стояла больше полугода. Участковый говорит, что хозяин в черемушках живет. Спрашивается, как машина в Бирюлево оказалась? Ему сообщили, но он за ней не приехал. Куда делась, не знаю. Думаю, бабки у дома в курсе. мы в пятиэтажке живем. Маленькая деревня. А машина у моего подъезда стояла. Надоела. 21.07.2005 22:28:31, Лялечка
Maguai
У нас две есть, одна стоит лет пять, другая года 2. Но на месте второй (Москвича) стоял другой Москвич, тоже брошенный лет на несколько :) 24.07.2005 10:00:05, Maguai
Сиамская
Пасиб за информацию:) 22.07.2005 11:16:54, Сиамская
Vyka
Проезд между Кутузовским 30\32 и школой 1232 стоит такой бесхозный Москвич, по-моему, но еще приличного вида-только шины пока спущены. А недели 2 назад у родителей в переулке видела тоже какую-то машину, на которой было налеплено, что, дескать, если в ближайшее время хозяин не объявится, то эвакуируем. Чем закончилось-не знаю. 21.07.2005 21:16:09, Vyka
СветиК
Я знаю такого деда, у него целых две развалюхи стоит, правда о нём ничего не знаю, кроме того что хромой, и собака у него, лайка... :) Вот. Речной... 21.07.2005 19:48:26, СветиК
Сиамская
а как его найти?:) 22.07.2005 11:15:29, Сиамская
Радистка Кэт (ex KateSh)
У нас во дворе стояли такие гробики- запор старый (ржавый, не на ходу), еще какая фигня. так вот двор стали облагораживать, их увезли слава богу. Но вот что интересно - ребята (ну лет по 16) подваливали к хозяину запора, просили продать. Знаете что им ответилл? Для чего этот древний запор ему нужен? Он его в качестве сарайчика использовал!!! Барахло хранил всякое. Во как :)
21.07.2005 18:58:24, Радистка Кэт (ex KateSh)
mashoolik
Во дворе моей свекрови стоит такая машина (ул. Ак. Королева), уже много лет, все там сгнило уже, много раз на машину вешали объявление, чтобы хозяева ей занялись, но хозяева срывают эти объявления... последний раз я видела на ней акт, что машину эвакуируют 20 июля, она пока стоит :-)Адрес нужен подробней? ;-) 21.07.2005 18:43:07, mashoolik
Сиамская
написала на мыло 22.07.2005 11:15:14, Сиамская

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!