Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

И что мы думаем про Логан? Народ начал п

И что мы думаем про Логан? Народ начал примеряться к нему. Пока отзывы не ахти какие - дорого, недочеты по эргономике, внешний вид не ахти (это на любителя конечно). В плюсе - просторный салон, 92 бензус, комфортная/мягкая подвеска (что опять же на любителя), подушка безопасности водителя в базе. Коференция ВАЗ-ПП (потенциальные казалось бы покупатели Логана) энтузиазима не показывает, сходится к мнению, что по соотношению цена/качества десятое семейство впереди.
19.07.2005 14:30:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
логан, логан, нахрена козе баян (музыкой навеяло:))
постараюсь чтобы это меня миновало
21.07.2005 00:59:27, sinndi
Радистка Кэт (ex KateSh)
Если сравнивать с ВАЗами - то мой выбор Логан однозначно. Если уже с корейцами (ну вот тот же Акцент) - то тогда в пользу корейца.
Вот тут ссылочка на краш тест Логана. http://www.di-mart.com/articles.php?article_id=1922&mode=articles
Но...если глянуть на сайт EuroNCAP http://www.euroncap.com/content/safety_ratings/ratings.php?id1=2, и глянуть на одноклассников то не так и плохо.
Наши ВАЗЫ, к слову, даже еденичку не заработали по EuroNCAP....
На мой ИМХО семейство 10-к однозначно хуже.
Говорить о том, как ломается, где чинится, как чинится еще нет смысла, вот через годик- да.
20.07.2005 09:07:30, Радистка Кэт (ex KateSh)
я никогда не куплю машину собранную в России. Это мое личное мнение.
Логан не оправдал надежд по дешевизне. Качество покажет только время.
Внешний вид мне не нравится. Хотя это каждому свое.
19.07.2005 14:48:52, El Desperado
Пуляющий Peter
Повторюсь, а как же сервис? Ведь если в машине что-то делали, значит часть её уже как бы собрана здесь -- ахтунг, срочно продавать! :-) А предпродажная подготовка -- её вроде тоже в салонах уже делают? :-)
19.07.2005 15:09:11, Пуляющий Peter
это мелочи :) да и о каком сервисе идет речь для импортных авто? поменять расходники? Это я в состоянии сделать сам. 19.07.2005 17:07:04, El Desperado
Пуляющий Peter
Еномарки ниломаюцо? Слышал-слышал. :-)
19.07.2005 17:22:05, Пуляющий Peter
я даже видел и щупал :) 19.07.2005 17:32:14, El Desperado
Пуляющий Peter
А я даже на тросе таскал. %) 20.07.2005 13:47:48, Пуляющий Peter
Пуляющий Peter
Откуда ВАЗу-ПП стало известно про качество? Они их уже поюзали немало? Чисто теоретически, 1.4 конечно вял будет, 1.6 интереснее, но всё равно 90 лошадей -- лучше наверное действительно Тазик 16-клапанный купить. Он конечно будет чаще ломаться, но и стоит при этом дешевле раза в два?
19.07.2005 14:43:09, Пуляющий Peter
Последний из могикан
Исходим из того, что оно хорошее или даже отличное, но и исходя из этого 10-ки предпочтительней, ну а если и качество будет не ахти тогда вообще говорить не о чем. Есть уже люди которые реально "тестили" Логан. 19.07.2005 14:48:29, Последний из могикан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!