Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Машина попала под град. Help!

Уваажемые господа! Прошу совета.
Я попала под град, по кузову - сколы (без вмятин). Что делать? Как быть?
Подскажите.
P.S. За 4 года в конфе - вчера первый раз видела машину с наклейкой 7я.ру.
Красную такую (марку не разглядела), иномарочная, на ул.Минская.... Теперь вот интересно, кто это?
19.07.2005 10:49:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
Если видели вишневую БМВ с желтой 7ейной наклейкой, то это alle 19.07.2005 18:21:20, ПоЛе
Пуляющий Peter
Смотреть надо... Делать будете не сами? Какой результат требуется? До почти идеального состояния сервисы берут около 400 рублей за скол, соответственно надо смотреть не дешевле ли перекрасить всю деталь.
19.07.2005 11:14:58, Пуляющий Peter
Мне надо будет выбирать сервис. Какой выбрать? Шкодовский или любой фирменный, где есть знакомые?
Или лучше Шкодовский, где хорошо красят?
19.07.2005 11:20:52, на Фабии
Пуляющий Peter
Ой... У которого нету проблем со страховой. :-) То есть они будут перекрашивать пока не удовлетворят клиента, после этого от страховой получат деньги только за одну покраску (кривая покраска -- их проблемы).

Качество покраски обычно к марке машины имеет мало отношения.
19.07.2005 11:33:02, Пуляющий Peter
Осталось найти инфу: где хорошо красят? Мож кто поделится? 19.07.2005 11:43:43, на Фабии
Пуляющий Peter
Варианты конкретных сервисов есть? Можно на авто-вру в Покраске спросить...
19.07.2005 12:13:14, Пуляющий Peter
Ок. Спасибо. 19.07.2005 12:14:32, на Фабии
Последний из могикан
боюсь, что ничего уже, не рихтовать же всю крышу. 19.07.2005 11:04:42, Последний из могикан
т.е. красить бесполезно?
У меня АВТО-КАСКО и мне сказали, что надо перекрашивать почти всю машину. А я вот думаю, как потом это будет выглядеть? Перекрашенная машина? Сильно ли упадет ее рыночная цена?
Посоветуйте, пожалуйста. Ваше мнение я уважаю. Вы мне уже советовали. (Ник у меня был другой.)
19.07.2005 11:09:48, на Фабии
Rimusha
извините, что влезу:) по опыту: у меня на Фабии перекрашены оба бампера (по страховке) - передний и задний (брат поцарапал, когда учился:)). . Красили в Трейд-Инвесте:) ВООБЩЕ не заметно, даже еще свежее стала машинка:) Краску же подберут один в один с Вашей, технология окрашивания и сушки на уровне, так что смелее, дерзайте - подрейхтуют, подкрасят, заново свою машинку полюбите (хотя ЕЁ не любить не возможно:)) Тем более, если КАСКО:) Удачи! 19.07.2005 12:38:28, Rimusha
Последний из могикан
это другое дело, если по страховке, то пусть делают, хоть всю красят. Перекрашеная машина априори лучше с в мятинами. Надо сохранить документы подтверждающие что перекрашивали именно из-за вмятин от града, а не от глобальной аварии, потом будете показывать покупателям боящихся нарваться на ДТПшную машину и сумевших поределить, что машина перекрашивалась. 19.07.2005 11:21:39, Последний из могикан
Пуляющий Peter
Ну и пусть красят по каске. Если хорошо покрасят, цена не упадёт особо. Если покрасят плохо, пусть перекрашивают.
19.07.2005 11:20:39, Пуляющий Peter
Andrjusha
Смотря насколько качественно перекрасят ... 19.07.2005 11:18:54, Andrjusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!