Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я опять что-то пропустила???

В москве какая-то социальная акция проходит? Уступи десять раз коллеге? И тебе потом воздастся в двойном размере? Или все невежды уехали на дачи???)))

Уже месяц не могу понять - в чём дело – меня все пропускают, уступают, вежливо притормаживают, как только у меня появляется всего лишь мысль перестроиться))
Стачала думала – кажется, потом очень испугалась и перестала ездить быстро)) теперь уже привыкаю – к хорошему привыкать оказалось достаточно сложно) и сама взглядом ищу - кому бы тоже уступить)))))))))

Вчера рейсовый автобус стоял, выпуская меня с левым поворотом из прилегающего двора, я дооолго и недоверчиво ему улыбалась)))

а в пятничную пробку на енисейской до кольца расступились два ряда, чтобы дать мне вскарабкаться на тротуар за С3 и восьмёркой, протиснуться, и быстренько ребёныча купаться в Пироговку довезти))

а на кольце осташковском постоянно камазы тормозят - приветливо рукой махают, хотя у них главная...

Машина у меня та же… знаков новых не прибавилось.. вроде не весна.. и я не влюблена.. стрижка прежняя.. мини не ношу.. может гормональное???)))
11.07.2005 12:41:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Это я акцию на СД разрекламировала.;))
Подействовало, видать.;)
11.07.2005 18:10:18, ЕК настоящая
привет)) ты уже прибыла? как там корейцы поживают??)) 12.07.2005 10:02:38, Витаминка
ЕК настоящая
Не, не вернулась, тока собираюсь.;) Корейцы в норме. Юзают Матизы-2 и Сонаты-3 и не парятся.:)))
Но зато тут есть ТАКИЕ Дэу!!!
Между нами: Сорренто мне глянулся - и внешне, и управляемость.
13.07.2005 01:22:40, ЕК настоящая
а как оно выглядит??? сорренто это?? 14.07.2005 15:57:53, Витаминка
а я вчера ехал по киевке и меня два раза один и тот же Гольф подрезал. Еду в крайней левой полосе, а он мне перестраивается прямо под нос из правой полосы. Спасло только резкое торможение. Задолбали идиоты не смотрящие в зеркала при перестроении и не оценивающие скорость транспортного средтсва. 11.07.2005 16:46:48, El Desperado
Пуляющий Peter
Постоянный ближний и пневматическая бибикалка от таких помогают обычно. %)
12.07.2005 10:24:02, Пуляющий Peter
Ой, а меня вчера маршрутка поблагодарила-аварийкой помигала. За то, что я её пропустила, ага. Приятно что-то стало.
Мне кажется, летом люди добрее, что ли становятся :0))
11.07.2005 13:21:51, милая гостья
Пуляющий Peter
Отморозки по дачам сидят, карниплоды окучивают...
11.07.2005 16:16:54, Пуляющий Peter
ааа.. "Чем глупее фермер, тем крупней картошка"

а вы, сорри, офф - куда пуляющий??.. или почему?? )))
или всё-таки гуляющий?? сам по себе??))
11.07.2005 16:43:38, Витаминка
Пуляющий Peter
Раньше я всегда был просто Peter... На авто-вру. Потом что-то там в руководстве поменялось, и запретили одинаковые ники, а мыло первичной моей регистрации давно уже умерло за несколько лет. Пришлось как-то изменять ник. Вот и здесь тоже одинаковые ники нельзя...
12.07.2005 10:20:17, Пуляющий Peter
оттаяли)) 11.07.2005 15:16:24, Витаминка
Акция "дай дорогу Микре":)
может дело еще в том, что лето нынче не жаркое у некондиционированного народа мозги в пробках не кипят
11.07.2005 13:08:54, sinndi
думаешь диллеры постарались???)) всеми силами замаливают жор масла у новых альмир??))

кстати, я одна такая неприхотливая? практически никаких проблем от отсутствия кондея не испытываю.. правда я и в пробках не стою)) у меня ни то что против шерсти, а "никакой шерсти"! если хоть малейший шанс застрять есть))
11.07.2005 13:15:48, Витаминка
не паришься от отсутсвия кондея, потому как не стоишь в пробках
вот и я такую тактику применяю, правда мне не нужно в офис ездить каждый день (1 раз месяц в сбербанк за деньгами)
11.07.2005 16:20:33, sinndi
нужно повышать комфорт)) баномат в квартире уже пора иметь)) 11.07.2005 16:33:29, Витаминка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!