Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радистка Кэт (ex Katesh)

Автомобильные программы на ТВ.

Очередной раз испытала легкий культурный шок от коллег на ТВ. Программа Пятая передача. Уже второй раз натыкаюсь на нее и очередной раз хочется плеваться. Такой мерзости я даво не видела. На полном серьезе на протяжении 10 минут сравнивают Логан и нашу Калину. Ясен пень, не в пользу Рено. Барышня изображающая автоэксперта, зачитывающая умные фразы про "неинформативную коробку" и прочую фингю, еле проезжающая змейку на скорости 20 км. в час тестирует машину, и за время сюжета я слышу о 356 недостатках Логана и ни одного Калины!!!!! Такого откровенного лоббирования российского автопрома я давно не видела....Не, наверняка в чем-то она проигрывает нашим, блин в чем-то, а не во всем!!!!
Дальше...Сюжет о том, как из 9-ки сделать "спортивную" машину. Сколько навесок-подвесок надо купить, за сколько и как поставить.
После невразумительный сюжет о самых безопасных, самых -самых..Ну так, ну 2 минуты.
И противоположный пример: Top Gear- ну гениально, просто вострорг!!!!
Ну и собссснно вопрос: что смотрите????
11.07.2005 08:55:21,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Слушай, я вот сейчас в Корее: так тут куда ни глянь - кругом одни Хюндаи, Дэу и Самсунги. И народ не парится: ездит, на чем дают! Никто не ругает отечественный автопром, хотя он... мягко скажем... Ничего не скажем, короче.
Протекционистская политика этого государства нашей стране даже не снилась!
А смотрим Топ Гир и Тачка на прокачку.;)
11.07.2005 18:14:54, ЕК настоящая
Проблема в том, что нашемаркам до Хундаев, Дэу и Самсунги как до луны :((( 12.07.2005 13:52:43, ПчёлкА (ex. Murano)
ЕК настоящая
Этточно! 13.07.2005 01:23:04, ЕК настоящая
Радистка Кэт (ex KateSh)
О!! Точно!!Тачка на прокачку гуууууууууд!!!! У меня муж смотрит не отрываясь! 11.07.2005 20:08:27, Радистка Кэт (ex KateSh)
male
<Ну и собссснно вопрос: что смотрите???? >
Карпойнт. :)
11.07.2005 17:57:37, male
olessiak
я нашла некоторые моменты в "Пятой передаче" интересными, с интересом посмотрела некоторые сюжеты. А Топ-гир мне не интересен по ряду параметров, у меня никогда не будет денег на машину стоимость в 500 тысяч у.е. А если и будут, то я потрачу их на другие цели. А про городские машинки там не очень много материала. И они так отфутболили гетсик, почитайте у них на сайте. 11.07.2005 12:36:25, olessiak
Радистка Кэт (ex KateSh)
Тогда и в музей не надо ходить - все равно ж денег нет на картины...И у меня нет 500 тыщ. Но там подача какая классная!!!!!!!!!!!!!!! Там смешно в конце концов.
А гетсик они офигительно отфутболили...ни с одним пунктом я не соглана! Но я не из-за этого на программу зла- они до этого момента еще фигню несли. В прошлой программе.
11.07.2005 13:21:51, Радистка Кэт (ex KateSh)
olessiak
Я, видимо, Вас не понимаю. Почему не надо ходить в музеи? Вы что туда картины ходите покупать?
А Топ-гир профессионально сделанная программа, в отличие от "5-ой передачи" или "carениной", поэтому вам ее смотреть и интересно. По ряду моментов я согласна со статьей про Гетц. Просто посмотрите объективно на машину, в своём классе она достойна и отвечает требованию цена/качество. Но есть и другие достойные машинки в этом сегменте рынка, просто они подороже.
А на Гетц надо смотреть объективно.
Я хожу... особенно люблю музеи под открытым небом.
12.07.2005 11:34:58, olessiak
Andrjusha
Ни чего не смотрю - ибо нечего смотреть кроме F1 .. ;)) 11.07.2005 10:53:42, Andrjusha
Радистка Кэт (ex KateSh)
А Top Gear совсем не нравится? 11.07.2005 11:01:12, Радистка Кэт (ex KateSh)
Andrjusha
Совсем. 11.07.2005 11:57:02, Andrjusha
Top Gear и смотрим. Всей семьей. Понятно, что для меня эта передача не несет какой-то практической информации. Но смотреть очень приятно. Такое радостное начало воскресенья :) 11.07.2005 09:20:45, Митя
ГрандПапчик
Похоже тебе скоро надо будет из журналистики "ноги делать"...))) Начинаешь понимать всю продажность этой профессии (ничего личного, сама понимаешь).Меня это, честно говоря, радует...))) Проза жизни.
А специально про автомобили ничего НЕ ИЩУ. Попадётся на глаза - смотрю. нет - и слава богу...)))
11.07.2005 09:04:22, ГрандПапчик
Радистка Кэт (ex KateSh)
я всегда понимала и знала....:) Но есть ж разумные рамки.... 11.07.2005 09:16:39, Радистка Кэт (ex KateSh)
Вот здесь ужасно смешно:)) 11.07.2005 09:15:29, LYB
ГрандПапчик
Я бы согласился с такой формулировкой - вот здесь ужасно. Теперь я понимаю, что такое ФИДО, и как ЭТО - УЖАСНО!!! Потому что ОНО ВСЁ теперь на авто.ру обитает...((( 11.07.2005 09:42:07, ГрандПапчик
Извините, я мысль не поняла - что ужасно? 11.07.2005 10:12:53, LYB
ГрандПапчик
то, на что Вы давали ссылочку...
для меня ужасно, есс-но...)))
11.07.2005 10:17:25, ГрандПапчик
но ведь как жизненно:))))))) 11.07.2005 10:37:11, LYB
ГрандПапчик
ужасно жизненно...))) 11.07.2005 10:44:56, ГрандПапчик
Радистка Кэт (ex KateSh)
Да уже читали все :)))))) 11.07.2005 09:17:21, Радистка Кэт (ex KateSh)
Ну изззните:))а я вот не читала:))) 11.07.2005 09:38:09, LYB

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!