Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Росгосстрах

Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-то опыт с Росгосстрахом? Новая машина, ОСАГО оформлено в РГС, а про КАСКО я сомневаюсь - рассказали, что они долго выплачивают. Но с другой стороны, наверно не целесообразно оформлять страховки в разных компаниях?
01.07.2005 11:54:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Выплаты по ОСАГО, типа, не волнуют? :-) 05.07.2005 17:13:22, Пуляющий Peter
Ну короче я поняла, что это кому как повезет...раз на раз не приходится- методом собственных проб и ошибок, да? 06.07.2005 10:11:51, LYB
Пуляющий Peter
Бывают и откровенно плохие СК. Но я не об этом. Возмещение ущерба -- прямая обязанность виновника, и в случае чего в суд подавать будут именно на него, а не на СК у которой он купил страховку ОСАГО, так что к выбору СК по ГО стоит относиться не менее требовательно.
06.07.2005 11:37:10, Пуляющий Peter
У меня каско было там в прошлом году. И 3 страховых случая.:(( Один серьезный, два мелочь - стекло разбили, колесо лопнуло от строит ямы.
Люди милые, но бардак!! Доступ к их базе данных - песня. Данные моего полиса ввели неправ., затем кто-то их поменял неправильно. Самое ужасное, что отдел выплат по добровольному только в одном месте! на Юго-западе. Бензина нажгли тучу с др. конца Москвы.
Они стараются как могут, но полнейшая неразбериха. Ездить пришлось раз 15. Теперь в ингострахе с.а. советуют страховать.
Подсказал бы кто.
04.07.2005 23:19:51, annamariy
КошМарочка
гыыы. а нам в Ингосе выписать полис выписали, а в комп его ввести забыли. Хорошо хоть не стали оспаривать правомочность этого полиса ;-)))
И все бы ничего, но повышающий коэффициент у них - мама дорогая.
05.07.2005 22:07:01, КошМарочка
Я продаю и Росгострах и РЕСО и другие компании.РГС выплачивают чуть дольше,но и стот дешевле плюс нужно по каждому случаю собирать справки из ГАИ .Есть нюансы,напишите мне отвечу подробнее.Сейчас акция -10% от КАСКО если их ОСАГО. 02.07.2005 23:34:06, Пчелка>|<
Большое спасибо, позвоню попзже!!! 06.07.2005 10:12:33, LYB
вообще обычно бывают скидки, если оформлять две страховки в одной компании... 01.07.2005 14:50:35, ливень
Спасибо большое за комментарии! Не хочу никуда метаться, буду оформлять там же. 01.07.2005 15:19:16, LYB
Учтите, что страхование в 2 компаниях - это 2 комплекта документов на одну аварию, это разные требования к документам и т.п. Замучаетесь туда-сюда кататься... 01.07.2005 12:38:26, Polett
Росгосстрах одна из самых крупных компаний. И тарифы на КАСКО у них высокие. Страховой агент нам говорил, что нет ничего необычного в том, чтобы страховаться в разных компаниях. Это практикуется.
А я имела дело с Максом по ОСАГО. Выплатили мне ровно половину того, что это стоило :(
01.07.2005 12:30:56, Polina&2

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!