Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
30.06.2005 18:49:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Моя твою предупреждаль. Помнишь?:)))

Эх, не смогла смолчать. Не шма-гла!

С какого места не читать? )))))
30.06.2005 21:53:17, ЕК настоящая
mAle
Тут читать ВСЁ. Похоже, нехороший гражданин в эту конфу не заходит. 30.06.2005 22:05:07, mAle
ЕК настоящая
Ник верни взад.:) Хороший. Один из лучших на этом сайте, по-моему. 30.06.2005 22:28:36, ЕК настоящая
Согласен.
2 Male: я не знаю, что случилось, но для справки: у меня тут 3-й ник и 2-й логин :)
03.07.2005 12:10:14, q
male
>я не знаю, что случилось
Некая девица зарегистрировалась с моим логином. Ник, правда, похоже отдала.
06.07.2005 07:45:02, male
Ну и хорошо! %)
Ник то мы и видим.
08.07.2005 20:51:22, q
Радистка Кэт (ex KateSh)
И то верно - ну зарегистируйтесь... 30.06.2005 19:26:45, Радистка Кэт (ex KateSh)
ОФФ.

Я, пользуясь большим количеством совершенно случайно свалившегося на меня свободного времени, в этот понедельник дозвонился на вашу радиостанцию , в передачу Алекса про "говорящую гейшу".

Очень прикольно было... Особенно потом, когда я сравнил, что я сказал в эфире, и что собирался сказать.

Короче говоря, неправильно построенная или неполная фраза (несколько несказанных слов) весьма сильно меняет весь смысл обращения.

ЗЫ. А фотку "гейши" на вашем сайте можно найти?
02.07.2005 15:21:23, 43684
Радистка Кэт (ex KateSh)
Цените наш труд!! Нас за неправильно сказанное и в суд еще мона привести :)
И Еще, теперь ты веришь, что звонки у нас не прослушиваются заранее?
А про Алекса программу н знаю. Фотку вряд ли где-то можно увидееть. У нас ежедневные программы на сайте не выкладываются. Так только, фотки акций и эпохально.
03.07.2005 10:29:13, Радистка Кэт (ex KateSh)
:)

Ну, уж, нет. Слова "цените наш труд" тут не проходят. Гораздо правильнее "оценивайте наш труд".

Не всякий труд можно ценить.
К примеру, на моей лестничной клетке дворничиха не появлялась уже полторы недели. И в то же время я знаю, что она (дворничиха) в природе существует и где-то рядом со мной трудится. Вот только результаты ее труда, которые должны, по идее, касаться меня, реально меня не касаются. И как я могу ценить ее труд? Я могу его только оценивать. Итого, цена ее труда - два балла.

То же самое и с радио.

Когда я еду утром на работу ( выезд в 8:00, на работе в 9:10), то хочу слушать по радио тех ведущих, которые интересны, а не тех, которые отрабатывают свое время с мыслью "скорее бы оно закончилось". Как следствие, я ценю труд Вашего партнера, который выступает по понедельниками и пятницам, но абсолютно не ценю труд другого Вашего партнера, который вещает по вторникам, средам и пятницам.

Мои оценки того, что и как они делают в эфире, разные, как следствие, разная и цена их труда.
03.07.2005 12:14:15, 43684
zaraza
а зарегистрироваться? -) не? 30.06.2005 18:52:22, zaraza
zaraza
миль пардон, уже прочитала, что опоздали... 30.06.2005 18:58:02, zaraza
Ясный Месяц
Ну да, ну да - с 2001 года не успеть зарегистрироваться - это нужно уметь :)))))) 30.06.2005 22:49:00, Ясный Месяц
mAle
Я из семейства кошачьих. Ленивых и толстых кошачьих. :) 01.07.2005 02:29:29, mAle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!