Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

где и как купить права "под ключ"?

Подскажите, кто знае. Я хочу купить права и походить отдельно на вождение (просто для уверенности, водить можно сказать умею)
Такое возможно? И сколько сейчас стоит в Москве?
28.06.2005 12:23:26,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Два года назад я отходила в школу, все было нормально, водить меня научили. Но сдавать я сразу не собиралась - были чисто административные проблемы. Обратилась к инстуктору и он все устроил. Заняло это - 1 месяц, деньги - 350$. 28.06.2005 15:49:38, Polina&2
А почему-бы вам не сдать экстерном, раз вы "водить можно сказать умеете"? Это значительно дешевле и ни в пример быстрее. Правда в том и только в том случае, если "водить можно сказать умеете". 28.06.2005 14:23:41, Gr
В продолжение темы:
http://www.exler.ru/novels/car.htm
28.06.2005 14:46:16, Gr
DanaSmile
лучше тогда к правам купить еще и водителя :) (шутка)
Позвоните в любую автошколу, при них есть инструкторы по вождению, через которых как раз и можно "выйти на след".
Хотя с другой стороны я бы вам не советовала покупать.
28.06.2005 12:37:38, DanaSmile
Последний из могикан
а еще с другой стороны, толку от автошколы мало. если чел ответсвенно подходит к делу то и инстуктора найдет толкового и нервы сбережет. Главное права "правильные" купить. Но я этого не поощряю хотя и понимаю покупателей. 28.06.2005 12:45:23, Последний из могикан
DanaSmile
у меня при сдаче экзаменов в ГАИ экстерном на первом месте стол принцип: "Ментам ни гроша!" :)
Все замечательно сдала :)
28.06.2005 12:48:05, DanaSmile
Последний из могикан
ну и молодец! 28.06.2005 13:49:00, Последний из могикан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!