Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барсеточники!

О!! Я вам тоже стори расскажу!! Я тут машинку поменяла - с двухдверной пересела на четырех. И если раньше сумку за сиденье отправляла - тут стала на соседнее класть. На заправке после всего села и завелась - молчел чурекской нац-ти в стекло стучит, потом ОТХОДИТ назад, ПРИСЕДАЕТ к заднему колесу и что-то начинает говорить. Т.Е. Я, чтою понять - должна ВЫЙТИ из салона. Но т.к. у меня сумка - на рефлексе- я во вторую секунду оборачиваюсь за ней - она прямо меня на глазах МЕДЛЕННО уползает!!!!! Я ее хватаю - прямо прыжком!!!! Смотрю - хачи в соседней восьмерке улыбаются и уезжают.... Вот такой ЧИЗКЕЙК!!!
25.06.2005 19:52:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
мда... А запираться не пробовали? я, сразу же садясь в машину, блокирую все двери и сижу "в домике":). Еще, говорят, помогает пристегивать сумку на пассажирском сидении ремнем безопасности, пропуская ремень через ручку сумки:) 27.06.2005 15:44:52, Rimusha
червячок
У моей подруги вырвали сумку за те секунды, что она несла ее в руке, до сиденья, т.е. она садилась в машину и сумка еще в руке была , недонесена до сиденья или пола, не знаю куда уж она собиралась ее поставить, но тут распахивается дверь и сумку у нее просто вырывают из рук, и смываются на девятке с замазанными грязью номерами, так что, я поняла, что ничего не поможет. 25.06.2005 23:32:47, червячок
Maguai
Ужасы нашего городка... Я обычно сумку рядом держу. Теперь еще и двери блокировать буду ВСЕГДА :) 27.06.2005 00:49:38, Maguai
червячок
Так она не успела заблокировать даже, ее вырвали в процессе усаживания в машину, т.е. одна нога была еще на улице!! 27.06.2005 09:44:45, червячок
DanaSmile
нда.. а номера не запомнили? может они сообща работают?
я нашла выход после двухдверки: семку "сажаю" рядом с собой, на свое же сиденье :) пока вроде бы помещаемся вместе :)
25.06.2005 22:36:01, DanaSmile
ЕК настоящая
В таких случаях номера липовые. 26.06.2005 10:30:16, ЕК настоящая
Я номера запомнила - только толку-то что... В милицию не заявишь - только гимор, толку нуль... Просто ОБЫДНО, за горилл... 25.06.2005 23:35:03, МаМаня
Я на ручник стала класть после того, как в последнее мгновение выхватила свою сумку у такого же предприимчивого "мОлодца"...

Так теперь и езжу - под ручником ключ баллонный лежит, а на ручнике - сумка :-))))
25.06.2005 23:10:51, Plushka
DanaSmile
до чего же изобретательны наши женщины!!! :) 25.06.2005 23:21:15, DanaSmile
Самые нужные в машине вещи - баллонник(он же ломик, дубинка и палочка-ковырялочка), трос (он же гамак на отдыхе) и насос "системы лягушка"( отлично применим для шариков, надувшых матрасов и т.д.)
Ну и конечно, тряпочка, бывшая в прошлой жизни детской пижамкой(полотенцем, рубашкой мужа.....)
:-))))))))
25.06.2005 23:45:30, Plushka
DanaSmile
гыы :))) ключ балонный - это круто :))) 25.06.2005 23:16:24, DanaSmile
Такая клевая штука - он раздвижной, получается нехилая дубина :-)))))

Надо сказать, он меня уже пару раз выручал, когда въехав в меня меня же пытались по морде... :-(((
25.06.2005 23:42:11, Plushka
Maguai
Слушайте, какой же у Вас богатый криминальный (упс! :)) опыт... 8-О 27.06.2005 00:52:04, Maguai
А что ж поделать - мы ж не в центре Москвы живем... да и не один год ездим :-)))
К тому же не обязательно применять железяку, достаточно показать, что можешь дать сдачи - и большая часть "агрессоров" переходит на словесные "излияния".... а слушать их или не слушать - мое дело :-)))))
27.06.2005 10:42:48, Plushka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!