Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatulya

Ура! Получила номера и катаюсь на новой машине!

Ребята! Дамы и господа! Получила я номера и наконец-то получаю огромное удовольствие от Хенде Матрикс. Делюсь с вами радостью!
24.06.2005 09:26:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! 24.06.2005 12:27:59, Персик
Поздравляю!!! Лёгкой дороги! :-)))))))) 24.06.2005 10:47:35, Plushka
Последний из могикан
Лучшая машина - новая машина!)) 24.06.2005 10:28:10, Последний из могикан
Tatulya
Абсолютно точно! 24.06.2005 11:38:54, Tatulya
Радистка Кэт (ex KateSh)
ПОздравляю!!!! 24.06.2005 09:56:05, Радистка Кэт (ex KateSh)
ЕК настоящая
Делитесь дальше!;)
Мне интересны впечатления от этой машины.
24.06.2005 09:55:24, ЕК настоящая
Tatulya
Дальше вот что: очень удобная торпеда - приборы в центре, исключительно удобно смотреть на них.

Удобные кресла, сзади много места - там сидели родители и дочка, по дороге в деревню Юля уснула и спала у бабушки на коленях, ноги на дедушке, но родители не устали, они подголовники под себя отрегулировали и тоже вздремнули.

Сидишь высоко - мне это непривычно, прямо как в джипе. :) И очень удобно выходить-садиться, просто как со стула встаешь.

Обзор очень хороший, большая площадь остекления.

Из минусов - туповатая, я конечно пока не очень перегружаю её, но 1,8 будет лучше. Вообще я люблю быстро ездить, но тут особо не полихачишь, нет запаса.

Маловат для неё клиренс, я бы подняла её см. на 10.

Может что-то конкретное интересует, я с удовольствием поделюсь.
Вчера к нам приехал наш знакомый, специально проехаться и посмотреть её - загорелся покупать :).
24.06.2005 11:56:13, Tatulya
ЕК настоящая
Ничего конкретного. Мы ее чуть не купили в прошлом году. Даже аванс внесли.:)
А теперь папа у меня выбирает между Матриксом, Короллой и Маздой-3.
24.06.2005 12:47:38, ЕК настоящая
Tatulya
Пусть тест-драйв берет на все три. Но по Матрикс я бы брала 1.8. А так очень советую, совсем по другом в ней, чем в обычной машине (имею в виду высокую посадку). 24.06.2005 14:50:25, Tatulya
ЕК настоящая
Да, это я знаю.:))) 24.06.2005 16:11:04, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!