Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕК настоящая

2 Радистка Кэт

Катя, мне очень понравилась у вас новая (новая ли?) социальная реклама. Или воспитательно-образовательная "фишка" про вежливость за рулем: типа "пропусти десятерых с прилегающей дороги, когда стоишь в пробке - и будет тебе щасье" и т.п.
По-моему, классно!;)
Только смените женский голос на мужской. Это важно. :)
Заявляю со всей ответственностью.;)))

Хорошо вообще было бы добавить короткие, минуты на 4-5-6 (не более 10, а то восприятие снизится) образовательно-комментарийно-разъяснительные вставки с ПДД и их нюансами.
Для "затравки" и приучения слушателя можно было бы начать с того, что сравнивать ПДД в России и в других странах, приводить 1-2 цифры статистики или давать короткий комментарий эксперта (например, из СК, с которого брать деньги за рекламу).
20.06.2005 18:54:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТАКСА
Пропусти 5 пешеходов на переходе - тебе будет МЕГАсчастье..... Это где ж такая реклама крутится? 23.06.2005 22:39:36, ТАКСА
ЕК настоящая
На Серебряном дожде. Вчера опять услышала - про поднятую руку в знак благодарности.
Нравится мне. Приятно. Добрые чувства вызывает. Мягкая агитка.
24.06.2005 09:22:26, ЕК настоящая
Радистка Кэт (ex KateSh)
Спасибо, учтем :)))))))))) На самом деле приятно, что это нравится, это новая фишка, и мы планируем продолжать. 21.06.2005 07:32:39, Радистка Кэт (ex KateSh)
ЕК настоящая
По поводу голоса, Кать, это важно, поверь. ;))) 21.06.2005 09:25:48, ЕК настоящая
ГрандПапчик
А я б наоборот, при женском голосе не 10, а 11 пропустил бы, а при мужском могу и послать... читать ПДД...)))
Так, что важно-то оно важно, но смотря кому и что...)))
21.06.2005 14:58:12, ГрандПапчик
Типичный представитель целевой группы))) Из-за мужчин, я все время мучаюсь какими голосами рекламные ролики озвучивать. 22.06.2005 10:06:15, Huanita
ГрандПапчик
и не скрываю этого!!!))) 22.06.2005 10:07:53, ГрандПапчик
Так держать, мы подстроимся))) 22.06.2005 10:28:19, Huanita
ЕК настоящая
Я не про женский голос в передаче - программа может строиться по-разному.
Я про про женский голос в тех роликах, что идут сейчас. Вы их слышали?
21.06.2005 15:54:13, ЕК настоящая
ГрандПапчик
не-а, а надо???))) 21.06.2005 17:24:23, ГрандПапчик
ЕК настоящая
:) Говорю же: мне понравилось. 21.06.2005 18:53:50, ЕК настоящая
поддержу :) 21.06.2005 15:52:28, El Desperado


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!