Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

Продолжаю объезд Новориги. Ляпота кругом

Продолжаю объезд Новориги. Ляпота кругом, что касается природы, что касается остального - дурдом. "Электричество есть на участке?"
"Есть!"
Приезжаю, нет электричества!
"А место тихое"
"Тихое"
Приезжаю. До Н. Риги метров 100, шум как на Тверской в час пик. Слов нет.
Пилим по млаому кольцу, в переди МАЗ груженный ползет 60 кмч, сплошная полоса, повороты, горки/спуски. Все ползут, при возможности обгоняют. теперь я уже за МАЗом первый, ползем в гору, Хундый сзажи неврно моргает фарами "типа давай обгоняй". Фиг там, дождался пока выползли на равнину и и пошла прерывистая разметка, обогнал МАЗ. В Истре пошел купил газету. Возвращаюсь к машине и тут вижу, что рядом встает тот самый Хундай, что моргал. Водитель мужик лет 35. Подхожу "какого дорогой товарищ ты мне моргал". Мужик в отказ, да это не я. потом признался, да я, моргал, что вы обгонали МАЗ. А мозг у тебя есть, неужели непонятно, что в гору обгонять нельзя, не видно же ничего впереди. Молчит. Ну я ему сказал чтобы так не делал наперед и уехал.
Погонялся с Пыжиком 206, благо обратно Н. Рига пустая была, я не хотел, но она меня согнать пыталась внаглую, на 160 кмч сдалась))) Пролчаса до Москвы пилил так ни одна машина и не обогнала (не берите с меня дурной пример:-)
14.06.2005 15:03:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
А моргать уже нельзя по правилам??? 14.06.2005 19:01:08, ГрандПапчик
Последний из могикан
Какая разница? Суть не в том можно нельзя, нафига? Надо тебе - обгоняй. 15.06.2005 10:17:45, Последний из могикан
ГрандПапчик
Да он может просто перепутал брызгалки с дальним светом...)))
Эх, не у меня ты спросил, ЧЕВО Я МОРГАЮ...))))
15.06.2005 10:37:43, ГрандПапчик
Последний из могикан
Заметь, я не стал на него наезжать, а спросил чего он моргал, может случайно задел рычаг как ты говоришь, он же честно признался что "подталкивал" мне к обгону. И уже после этого я ему пояснил что к чему. Замечу, весь разговор происходил в нормальном "русле" без наездов, оскорблений и тп. А что бы случилось если бы я тебе подошел? За невинный вопрос сразу бы в лоб дал?))) 15.06.2005 11:07:55, Последний из могикан
ГрандПапчик
<Подхожу "какого дорогой товарищ ты мне моргал". Мужик в отказ, да это не я. потом признался, да я, моргал, что вы обгонали МАЗ. А мозг у тебя есть, неужели непонятно, что в гору обгонять нельзя, не видно же ничего впереди. Молчит. Ну я ему сказал чтобы так не делал наперед и уехал.>

всё-таки создалось впечатление, что мужичка ты прессанул...)))

Знаешь, есть посёлок Мирный? Вот я - такой же...)))
15.06.2005 11:29:34, ГрандПапчик
Последний из могикан
Ну по сути прессанул, но по форме цивильно, естественно некое недовольство его поведением присутствовало. То как я описал беседу это вольная трактовка передающая смысл оной, а не стенограмма))) 15.06.2005 11:50:01, Последний из могикан
Вы на каком расстоянии от МКАДа ищите земельку в районе НьюРига??? Если это конечно не секрет 14.06.2005 16:16:29, Murano
Последний из могикан
Да нет, не секрет. Желательно 50-70 км всего, т.е. к примеру по Новориге 40 и 10 вбок куда нить. Реальные варианты по цене и которые нравится вообще пока выходят в районе 70-90 км. 15.06.2005 10:20:11, Последний из могикан
М-да.....далековато..... 16.06.2005 20:21:03, Murano
Последний из могикан
ну не знаю, полчаса с ветерком по меркам Москвы отличная доступность. 17.06.2005 09:18:43, Последний из могикан
Ой не знаю, я живу 12 км по НьюРига и уже вешаюсь от этой дороги .....Правда я там живу постоянно, если только для тусе на выходные приезжать, то это конечно другое. 20.06.2005 19:47:23, Murano
тьфу вот, а я почему-то прочитала "объезд Норвегии" вместо "Новориги", открыла и приготовилась радоваться с оттенком черной зависти к объезжающему с бокальчиком винишка в руках. А там... облом-с. 14.06.2005 15:56:24, Huanita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!