простаивает вечерами на Мичуринском проспекте у дома 25 (или 27 или 23) - никак не разберусь в номерации домов. Через проспект - заправка Славнефти.
Привет от дома 19....
Удачи, Андрей.
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Женщина за рулем
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А чья BMW-7 вишневого цвета
10.09.2001 15:53:04, Лимыч-www.auto.ru2 комментария

Это моя, но не 7, а 5, и не простаивает, а ожидает хозяина :)
А д. 19 - это из новых домов? И на какую машину смайлик вешать? 11.09.2001 09:02:06, alle
Дом 19 - это три синих дома на другой стороне бульвара. Моя машина во дворе-серая 10-ка нр644. Удачи, Андрей.
11.09.2001 15:07:20, Лимыч-www.auto.ru
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.