Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

площадки для вождения

Люди, помогите, кто знает путевые площадки для вождения, на котрых можно потренироваться парковаться и тд?
На Олимпийском площадка закрыта :( больше не знаю площадок!
21.04.2005 13:55:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне советовали площадку у центрального гаи (Третьяковская). Но учитывайте то, что там экзамены с 9 до 17. 21.04.2005 23:29:21, Серёгина
Tiramisu
На Волгоградке видела, практически напротив Москвича. Гребной канал в Крылатском как вариант (я сама там ездила когда-то). 21.04.2005 22:25:50, Tiramisu
Если совсем спонтанно, то могу посоветовать троллейбусные круги-парковки. Там днём просторно бывает. А по ночам таам троллейбусы «спят» 21.04.2005 14:34:16, q
ну не знаю, а в эти троолейбусные круги можно так просто заехать? 21.04.2005 14:37:27, bystrlena
Ну это обычная асфальтовая площадка, довольно большая. Находится, как правило, возле конечной остановки троллейбусного маршрута :) 21.04.2005 16:20:10, q
КошМарочка
Если вы не претендуете на то что это будет именно площадка для вождения то могу посоветовать поежхать на МКАД в Крокусу, там с задней стороны есть огромная малоиспользуемая парковка, места завались - учитесь на здоровье ;-) 21.04.2005 14:12:32, КошМарочка
elly
район важен? 21.04.2005 14:00:18, elly
да нет, хоть какую уже найти бы! а то все автошколы узурпировали! Я бы даже и денег заплатила за въезд! 21.04.2005 14:01:29, bystrlena
попробуйте Сокольнический вал д.1. Съезд с Рижкой эстакады со стороны Сущевки в первый поворот, сразу под мост, начало Сок. вала слева многоэтажка (она там одна) перед ней въезд в ворота голубые и до упора во двор. Можно сказать что едите в мастерские, там недорогие работы выполняют. Площадки как таковой нет, просто ставите свои колышки, и учитесь, есть небольшая горочка перед мастерскими. В остальные дни там 3 машины с инструкторами, они вредные и жадные, так что как договоритесь. Может они от жадности за денежку и стойки вам предоставят....:))
21.04.2005 17:09:54, Шаня
elly
я тренировалась на ул.Гарибальди. Если ехать по Профсоюзной в сторону области, под стрелку налево, и сразу же по правой стороне будет площадочка. правда ее еще по вечерам иногда используют как автостоянку местные автовладельцы, но место всегда есть и очень часто вижу там тренирующихся. 21.04.2005 14:03:27, elly
спасибо, бубу знать, а то я совсем не знаю! 21.04.2005 14:18:22, bystrlena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!