Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По

Нет, к сожалению, Виктора НИколаевича и до конца месяца не будет:((
21.08.2001 17:23:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абыдна :(( Ну до конца мес. недолго осталось по идее.. :( А я вся в расстройствах, прям сил нет. Вчера чуть не плакала :( Не будет похоже у меня машины в ближайшее время :((( 21.08.2001 17:55:09, По.
Плохая оказалась или не привезли?
А до конца месяца я не дождусь.
21.08.2001 18:00:11, Ленка
Лен "плохая" это ничего не сказать. Знаешь такое выражение "помойка"? :((( 22.08.2001 14:14:59, По.
офф.

Лена, я какое-то время не заходила сюда - так что вы купили-то? А то мы как детектив читали ваши раздумья :)).
21.08.2001 18:47:25, Кузькина Мать
Оль, а мы не на "ты были"?
А купили Шкоду фелицию, маленькую.
21.08.2001 18:50:25, Ленка
!!! Здорово. Мы такую перед отъездом продали :))). Чудесная машинка, я только после жигулей все время донышком скребла - никак не могла привыкнуть...

Поздравляю!! (А тут такие 7 тыщ. фунтов стоят :((( ).
21.08.2001 18:53:38, Кузькина Мать
такие - это такого же размера или именно похожие Фольксвагены? Врядли у вас именно Шкоды активно продаются.

21.08.2001 18:59:32, Ленка
Как не странно, продаются. Сейчас Фабии, а еще год назад активно продавали Фелиции. По той самой поразившей меня цене. Может перестановка руля во столько обходится :)). Но это известный факт - на этом острове машинки процентов на 30% дороже, чем на материке (как впрочем и бензин). А чего делать, на леворукой особо не поездишь... :((. (Впрочем, Васька-то как раз воплотил свою многолетнюю мечту о старой праворукой японке - он ее еще в москве пытался воплотить, да я не дала. Только мы с ребенком машину отобрали и ездит на велике :(( ). 21.08.2001 19:10:58, Кузькина Мать
А почему о СТАРОЙ? И почему в Москве нельзя быол ее воплотить? 21.08.2001 19:23:01, Ленка
Ну до новой японки не доросли :)). А в принципе я всегда была против поездок с "неправильным" рулем - на мой взгляд, это небезопасно. Васька же (на примерЕ ваших многочисленных однокурсников) доказывал, что это правильный выбор, так как за ту же машину платишь вдвое меньше всего лишь из-за руля... Так и не уговорил :)) 21.08.2001 19:45:46, Кузькина Мать
А я думала, что принципиално именно старую хотели:)) Типа, у других такой уже нет:)) 21.08.2001 20:04:47, Ленка
:) В таких случаях покупают какой-нибудь ягуар 50-го года..... 21.08.2001 20:52:46, Кузькина Мать
Нет, не раритет, а просто что-то не самое частое:)) А этому ягуару от 50 года чаще всего все же вставляют современную начинку:(( 21.08.2001 21:55:00, Ленка
Ой, мы тут были на выставке таких ягуаров.. Красота! Но у меня ребенок маньяк - он в свои 2.3 практически все марки машин знает и семимильными шагами модели осваивает... (лучше бы чего полезное учил :)). А я как раз люблю популярные машины (типа моей "шестерочки") - если что с запчастями проблем не будет... 21.08.2001 23:02:36, Кузькина Мать

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!