Раздел: Аренда авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про наклейки

А в чем разница между внутренней и внешней наклейками? Какая лучше?
21.08.2001 10:31:26,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАнечка
внутренняя внутри, внешняя снаружи.
внутренняя в салоне, но читабельна снаружи, внешняя же страдает от ветров, дождей, снегов, морозов, скребков, моющих средств, наледей, солей с дороги и прочее.
21.08.2001 13:14:01, мамАнечка
А если внешние такие плохие, то почему их делают и покупают? 21.08.2001 14:05:05, Ева
Внешнюю можно на кузов налепить, а внутреннюю - только на стекло получается (обзор может закрывать). 21.08.2001 15:13:28, Модератор Natali
а как клеить на стекло внутри, если там обогреватель проходит? 21.08.2001 17:22:46, Ленка
мамАнечка
Лен, клеить на обогреватель можно, ничего не происходит, всё ок:-)

офф: Лен, я тебе перед отпуском письмо отправила, а потом у меня что-то произошло с почтой, она все приходящие письма автоматически удаляла, а я и не знала.
Ты мне отвечала?
23.08.2001 11:11:51, мамАнечка
А я помню?:))

Но точно, что я тебе деньги должна.
23.08.2001 19:51:53, Ленка
Ну... у кого проходит, а у кого и не проходит. :) А что, он по всему периметру идет? Думаешь, он так греет, что наклейка отклеится? (я, честно говоря, не знаю :)) 21.08.2001 17:38:57, Модератор Natali
Нет, я думаю, можно ли наклейку на него сверху приделать и не будет ли все это гореть...
А обогреватель на все стекло тонкими проволочками.
21.08.2001 17:54:38, Ленка
Я клеила самодельный знак "беременная" (т.е. под стандартный воскл. знак подложила бумажку с картинкой) изнутри - ничего не горело вроде... На обогреватель не рекомендуют лупы клеить, они от малейшего нагревания коробятся и начинают неверно передавать изображение, а с наклейками вроде проблем не было... Хотя, может от обогревателя зависит - раньше были такие широченные полоски фольги, которые ищнутри кеились, вот от них может чего и горело... 21.08.2001 18:50:11, Кузькина Мать
У меня есть лупа и обогреватель - никаких проблем нет. 21.08.2001 22:44:12, Ольга Ландау
Правда???? А где вы ее покупали? Дело в том, что у меня папа давно о лупе мечтает (у него Гольф-универсал). Он в Москве их не нашел. Я тут смотрела у нас есть пара моделей, но на них строжайше написано, что нельзя на обогреватель. Так ему и не купила :((. Еще есть модели на присоске, но они вроде как для наклонных стекол имеют смысл, а у него почти вертикальное. Не расскажете, как у вас?

Кстати, а их с одной машины на другую можно переклеить? А то он через какое-то время машину менять собрался...

Заранее спасибо огромное.
21.08.2001 23:06:23, Кузькина Мать
Я свою лупу взяла у себя на работе. На упаковке было написано, что нельзя клеить на нештатный обогреватель (after-market). Про обычный ничего не было сказано. У меня производства 3М, в Россию эта продукция сейчас не поставляется (хотя. возможно другие производители завозят что-то подобное). Мне досталась из старых запасов :).

Так что если попадется производства 3М - точно можете покупать, проверено на моей машине с обогревателем :) (не сочтите за рекламу :)).
23.08.2001 13:20:02, Ольга Ландау
Cпасибо! :) (-) 24.08.2001 00:02:20, Кузькина Мать
мамАнечка
просвятите необразованную, что за лупа на стекло?? зачем? 23.08.2001 11:12:41, мамАнечка
Это такая наклейка на заднее стекло в виде линзы. Она увеличивает обзор во всех направлениях (особенно вниз). То есть если я смотрю назад через эту линзу, то мне видны ступни пешехода, или кочка в 10 см от края моей машины. Очень удобно для хэтчбэков, особенно при парковке. Для седанов ИМХО бесполезна (все равно багажник все загораживает). 23.08.2001 13:22:15, Ольга Ландау
мамАнечка
а-а-а! поняла. Никогда не пользовалась, вот и не поняла сразу:-) Спасибо, Оль. 23.08.2001 14:36:08, мамАнечка
мамАнечка
а кто ж говорит, что они плохие?
Я лишь говорю о том, какому напору они подвергаются по сравнению с внутренними.
А покупают потому, что причины и желания бывают разные. Оля в "Девичьем" уже рассказала.
21.08.2001 14:16:42, мамАнечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!