Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срок прав истекает

10 лет, на которые выдаются права, у меня скоро заканчиваются. Кто-нибудь знает, каковы дальнейшие действия? Их нужно просто менять? Или пересдавать? Куда вообще за этим ехать? (подозреваю, что в ГИБДД, но бог его знает...)

Спасибо!
13.04.2005 20:03:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
Будьте осторожны: у мужа тоже заканчиваются права, нужна медсправка. Практически во всех местах с него затребовали... справку, которую он делал при получении тех прав. Иначе по кругу: психдиспансер и т.д. Даже за деньги не соглашались. Хорошо, нашли одно место - справка уже на руках. 13.04.2005 21:58:32, RED-BLUE
Насколько я помню, при смене прав обязательно требуют Ваш экзаменационный листок (карточку) из автошколы, которую Вы заканчивали. Может Вы перепутали насчет медсправки? 14.04.2005 13:17:01, Малу
RED-BLUE
Да если бы перепутала. Сами в шоке были. Права "брат подарил", 10 лет назад. Откуда может быть справка??? И у кого она может храниться 10 лет? мне вот отдали справку (в том году). Теперь буду хранить.
Сегодня съездил в ГИБДД, все в порядке.
14.04.2005 21:24:21, RED-BLUE
Rimusha
странно... ту справку подшили в дело в МРЭО, когда я получала права - у меня не осталось ее на руках... да и срок годности справок ограничен. 14.04.2005 11:21:36, Rimusha
Свет-лана
Странно, срок действия справки 3 года. Ее спрашивают при ТО, который проходим намного чаще, чем меняем справку. И как быть в вашем случае? 14.04.2005 19:40:04, Свет-лана
это в Москве?
сколько раз меняла и восстанавливала права - первый раз слышу
14.04.2005 09:40:58, sinndi
ЕК настоящая
Как такое может быть? Ведь у справки есть срок годности! 13.04.2005 22:27:58, ЕК настоящая
В МРЭО по месту жительства, с собой надо взять справку+карту про сдачу на права (если нет - из этого проблему не делают), на месте оплачиваете (скорее всего - в нашем спец.))) окошко сбербанка), фотографируют и все. заняло максимум 1, 5 часа. 13.04.2005 20:22:30, Фома
tahoe
А обязательно по месту жительства? А то у меня это Бутово :-) 15.04.2005 16:01:06, tahoe
Т.е. не пересдавать? Эт хорошо.
Спасибо большое!
13.04.2005 20:25:38, Мата Хари
в некоторых местах мед. справки из чужих мест заверять надо :-). Типа московская справка в Люберцах не катит. Маразм, гайцы сами это признаЮт. будьте готовы. 13.04.2005 21:32:42, Le Chat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!