Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курсы повышения мастерства

Кто-нибудь был на курсах повышения вод.мастерства? У Цыганкова, в Инкоме(на Аэропорте) или в Мытищах?
Как считаете, есть смысл туда идти?
Все-таки 300-350 баксов за несколько дней.
И, если посоветуете какие из них действительно стоит пройти, буду очень благодарна.
03.04.2005 14:19:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Курсы почти любые хороши... НО надо понимать цель...
Я поняла что через год вождения стала лихачить так как это по статусу еще было не положено. Курсы (вернее индивидуальные занятия с тренером) дали очень много. Стандартный курс был 7 занятий. Я прошла гораздо больше, но только потому что меня это очень втянуло...

Не уверена что всего несколько занятий способны быстро поставить мозги на место. Хотя вопрос в том кто и как их проводит и сколько по времени они длятся...
04.04.2005 14:20:49, КошМарочка
Andrjusha
А какова цель ? 04.04.2005 12:14:06, Andrjusha
Цель - ездить хорошо:)) Собственно, особых проблем нет у меня, но стаж небольшой и детей я вожу, хотелось бы курсы контраварийной подготовки пройти. Я не в школе училась, довольно долго с инструкторм ездила, но все равно ведь многое понимаешь только потом и в процессе:)) 04.04.2005 14:39:27, //://
По продуктивности, подаче информации и вообще по организации процесса мне очень понравилось с Мастер-пилоте. Из минусов - курсы короткие и дороговатые.
Смысл сходить куда-то есть, безусловно.
04.04.2005 11:36:40, kateD
Я ходила в Мытищах, сразу после окончания обычных. Очень довольно, именно там научилась ездить:) 04.04.2005 10:13:05, Чернобурка
Ketrin
Я тоже к ним присматриваюсь... Можно по-больше инфомации? 05.04.2005 18:34:06, Ketrin
Большое Солнце
Чернобурочка. мне сейчас актуально поездить на таких курсах, расскажи явки пароли, и цену вопроса, осталась ли ты довольна?? вопрос у меня серьезный - я после аварии очень боюсь:(( 04.04.2005 15:33:27, Большое Солнце
Расскажите пожалуйста куда и сколько стоит. 04.04.2005 12:48:46, Ргama
Радистка Кэт (ex KateSh)
На мой взгляд нет за пару занятий повысить уровень нереально. Это надо ну месяцок заниматься несколько раз в неделю по пару часов.
Я занималась не у них, я не показатель - меня с нуля учили, а вот муж мой здорово подучился, но опять же мы долго ходили....
03.04.2005 21:27:17, Радистка Кэт (ex KateSh)
Есть разные понимания водительского мастерства - сначала стОит определиться, о каком из них речь. 03.04.2005 15:27:42, Le Chat
В Инкомовских есть курсы "Медиум". Для тех, кто считает, что уже умеет ездить:)) Контраварийный вобщем, курс. 4 дня по 3-4 часа в день.
Еще, ИМХО, хороший курс отдельно по зимней езде.
04.04.2005 14:33:23, //://
Они все контраварийные. На одних тебя будут учить объезжать препятствие, неожиданно вознишее на 100км/ч по гололёду, и через переднее колесо в трёхметровом коридоре разворачиваться. На других будут учить не следовать дурным примерам, расскажут какая дистанция _на самом деле_ безопасна и т.п. Тут уже три раза спросили - какое именно мастерство повысить хочется? Или это просто аккуратный подвод к рекламе инкома?

ЗЫ. Через передний бампер разворачивиться не умею и учиться не собираюсь.
04.04.2005 15:32:50, Le Chat
А курсы, где про безопасность и дурные приперы - это где и какие? Похоже, это как раз для меня. 04.04.2005 22:01:30, Крабовая палочка
Да нет, какая реклама:)) Они просто ближе к дому.
Я не очень уверенно чувствую себя в сложных ситуациях - когда, например, где-нибудь на Белорусской толпа машин едет, как хочет, в разные стороны, еще и перестраиваясь по пути. да и на скорости больше 80 не уверена, что справляюсь. Пока не рыпаюсь, стараюсь аккуратнее, вот и хочу подучиться.
Плюс летом, возможно, придется ехать за 1.500 тыс. км. по трассе, я не ездила еще ни разу.
04.04.2005 21:57:56, //://


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!