Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Везука!

С чего начать?

Классический чайниковский вопрос :)) но вот в каком аспекте.
Исходные данные ноль.
Как вы думаете имеет ли смысл сначала заниматься с частным инструктором, а только затем пойти/не ходить в автошколу. Объясню - есть некоторая идесинкразия на формальное обучение, а теорию можно и само проштудировать (кстати, есть ссылочки полезные?)

Спасибо за мнения.
01.04.2005 10:53:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как больше нравится, так и учиться.
Мне казалось удобнее сначала пойти в школу, получив минимально необходимые навыки для сдачи на права, и получить эти права. Тогда не обязательно уже доучиваться на специально оборудованной машине (с доп. педалями).
01.04.2005 12:28:21, kateD
Радистка Кэт (ex KateSh)
Ну я так училась. Сама по себе в альтернативной школе, которая не ведет за руку в ГАИ. Правила сама выучила как не фига делать. И сдала без проблем вообще. Такой путь лучше. Меня учили хорошо ездить, а не было цели сдать экзамен в ГАИ. 01.04.2005 11:38:02, Радистка Кэт (ex KateSh)
Везука!
Катя, а можете дать координаты этой школы?
Спасибо
01.04.2005 17:16:22, Везука!
Радистка Кэт (ex KateSh)
На мыло пишите, я отвечу. 03.04.2005 21:28:00, Радистка Кэт (ex KateSh)
Везука!
Катя, я написала на подниковое...
Если не пришло, пожалуйста сбросьте мнее координаты на a_zabara ГАВ mail.ru

Спасибо
05.04.2005 11:25:40, Везука!
Andrjusha
С идеи не тратить время понапрасну. Машина - это много проблем. Вам уже имеющихся мало ? 01.04.2005 11:08:46, Andrjusha
грубо и не по делу. (-)
01.04.2005 11:50:10, Пассажирка с правами
Andrjusha
Не грубо и по делу. И так на дорогах не развернуться.
А где учиться - глубоко перпендикулярно.
01.04.2005 11:57:56, Andrjusha
Если Вам не где развернуться на дорогах, то не мешало бы потренироваться, поскольку Вам, где учиться перпендикулярно - то можете продолжать это делать на дорогах.

Вы никогда не учились вождению? Вы родились с этим навыком? Как быстро люди забывают, что когда то сами учились чему-то, как решали с чего начать. Или это такая своеобразная психологическая подготовка, что новичок будь готов на дороге к презрению. Полно людей, ездящих безобразно, и многие из них за рулем давно, и считают себя крутыми водителями.
Нежнее, еще нежнее(с)

01.04.2005 12:09:37, Пассажирка с правами
Andrjusha
Прежде чем писать гадости зарегестрируйтесь. А то развелось "умных" онанимов.
А про езду - не знаете не говорите.
И вообше если вы не смотрите на календарь - то это ваши проблемы.
01.04.2005 12:45:34, Andrjusha
конструктивно:) Еще предположения о моей личности? Удачная попытка перевести все в шутку. 01.04.2005 14:10:59, Пассажирка с правами


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!