Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю что выбрать:-(

Измучилась, помогите не знаю какую машину выбрать,то ли Toyotu Camry,то ли Nissan Максима или Nissan XL
24.02.2005 13:10:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nissan XL - это что за зверь??? 24.02.2005 17:26:57, Murano
Сашик
а не смущает Вас в ниссанах центральная компановка панели? я бы камри взяла. но это имхо, так как и внешне мне новые ниссаны не импонируют. (если конечно мы говорим о новой, а не б\ушной машине) 24.02.2005 13:57:25, Сашик
Централья компановка панели - это как. Вот так (см. ссылку ниже) 24.02.2005 17:29:50, Murano
О новой, у меня сейчас Альмерка, до этого была Октавия, по впечатлениям небо и земля, а теперь вообще запуталась или в салоне брать тест? 24.02.2005 15:12:54, TEZ
Алмера лучше Октавии? Странно. Они даже разного класса. Октавия больше. 24.02.2005 15:29:34, q
Октавия лучше, хотя минусов хватает:-)а класс у них один это Октавия Супер В относится к другому классу 24.02.2005 15:31:40, TEZ
Не согласен. Я считаю, что однокласник Октавии - Премьера. Но, в общем, разница между Алмерой и Премьерой, действительно, невелика... 24.02.2005 15:43:03, q
ЕК настоящая
Есть такой журнальчик - посвящен выбору Автомобиля 2005 года в России (у этого журнальчика даже отдельного зарегистрированного названия нет). Он распространяется как вшивка-вложение то ли в "Компанию", то ли в "Профиль" (я пару штук выдрала, а сейчас уже забыла откуда). С анкетами для голосования, купоном.
Вот в нем автомобили приведены в соответствии с классами и даны обзоры объективных характеристик (литраж, мощность, V, скорость и пр.). Так вот там в "малом среднем классе" у Ниссана стоит Альмера, у Шкоды - Октавия, у Хонды - Сивик, у Мазды - трешка, у Мицу - Лансер, у Опеля - Астра, у Форда - Фокус, у Ауди - трешка, у Тойоты - Королла, у Фолькса - Битл, Бора и Гольф.... ну и т.д.

Кстати, если бы тебе было интересно поговорить о новых машинах, то как раз цены на одноклассников можно было бы сравнить по маркам.
24.02.2005 16:36:27, ЕК настоящая
Видела эту подшивку вчера весь вечер изучала, но видимо пока не поездишь не поймешь:-( 24.02.2005 16:42:32, TEZ
ЕК настоящая
Очень советую поездить по салонам. Просто посидеть в машинах, взять тест-драйвы.
Я, например, просто посидела в Вольво S40 (по цене только эта проходила), после этого в Паджеро (цена повыше, но непринципиально - на 3 с чем-то тысячи) и осталась в точно таком же недоумении, как ниже Murano. Несколько дней приводила мозги в порядок, не в силах понять таких разительных отличий при одинаковой цене.
Посидела в новой Королле, Лиане - и забыла про эти машины в огорчении, проехала на Мицу Спейс Стар, была в восторге, проехала на Санта Фе - и разочаровалась.
Так что все очень субъективно. :))
24.02.2005 16:50:12, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!