Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радистка Кэт (ex Katesh)

Жуть жуткая.

Да...Вчера мучалась проблемой как был до Дмитровки добраться вечером. Все пробок опасалась немеренных. В результате долетела за час с учетом того, что на Таганке подругу забирала. Но вот обратно...Просто абзац был. Я решила по МКАД поехать. Подруга живет в Выхино, так что было самым логичным ее забросить и допилить по той же МКАД до дома. Доехала. В час ночи (!!!!) попала в жуткую пробку, причем не могла съехать никуда в город. Дальше хуже - я стола на одном месте 4,5 часа. В 5 утра с копейками поехали. До этого просто тупо спали все в машинах. Мы с подругой разложили сиденья и задрыхли. Когда поток двигался, особо сообразительные просыпались и быстро тыркались, фуры, легковушки...И говорят народ по 8 часов стоял. В общем, из клуба ушла в 00.30 , дома была в 6.30. Нифиговенько?
29.01.2005 11:55:29,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Перепёлка Юлька
Моя подруга ехала из Бирюлева в Бибирево с 5ти вечера до 4х утра... Она сказала, что так сильно физически уставала 1 раз в жизни - когда рожала. И когда она об этом рассказывала, на ней лица небыло, хотя вообще-то мы привыкли считать ее железной :(
Вообще я не понимаю, неужели сложно от льда хотябы одну эту чертову Рязанскую развязку почистить?!
31.01.2005 14:32:21, Перепёлка Юлька
Катя, я на эту тему не могу спокойно говорить - я выехала с работы в 19-00, в 20-00 встала на Рязанке, дома была в 4-00. вернее в 4-00 поставила на стоянку, а в 4-20 приковыляла домой. У меня ребенок дома был с няней, мне ее отпускать нужно было в 20-30.- вот так. Мое состояние было близко к психозу. А рядом со мной стоял мужчина с мальчиком лет 2-х, я почему то все время думала про того малыша - он ведь голодный!. Я тоже звонила в 911 - информации не было. 31.01.2005 13:54:10, Martisha (ex Ника нет)
Радистка Кэт (ex Katesh)
В 4 утра??????????????? Ужас-то какой....Я б с ума сошла. А мне как раз в 02 говорят - вы чего хотите? Народ по 8 часов стоял. Я думала преувеличивают...
Офф: машнку купила? а то пропала...:)
31.01.2005 14:15:36, Радистка Кэт (ex Katesh)
Кать, я не пропала, я просто в таком запаре на работе. Конфу читаю, дождь слушаю, и вроде какая то иллюзия общения. Типа - все хорошо, все на месте. Но такого аврала у меня давно не было - произошла реорганизация компании, отдел разрастается, клиенты валом валят (тьфу 3 раза). Большой респект за Иллозур, кста - у меня их пудры и тон, качество устраивает. Но покупать не буду больше принципиально - не люблю быть "дурочкой", перейду на Герлен :-))). Машину купила -Спейс Стар, Мицу. Я его сначала называла "Большой Гетц!" - всех это ужасно веселило. Машин нормальный. Сейчас усиленно худею - иголки вставила и диета довольно строгая. На 6 кг. за 3 недели. Блин, еще 20 осталось! Вот такая сборная солянка из моего ответа получилась. 31.01.2005 14:49:47, Martisha (ex Ника нет)
Ой, а можно про иголки ? Ответьте, плз, где это делают (если вы в Москве) и почем. Уверяю, большое кол-во народа из МИК будут вам очень благодарны :) 31.01.2005 18:00:35, millimetr
Да я писала как то, но интереса ни у кого не вызвало. Ставила в Твери, записаться трудно, но не супер трудно. Подругу на 19 марта записала. Вставляется в ухо иголка и определенная диета, довольно жесткая. Но аппетит начисто отшибает. Есть не хочу вообще. Имхо, имеет смысл тем, у кого больше 5 - 10 кг. лишнего веса. Если 2-5 лишних - лучше не париться, слишком нудно это все.
Если интересно - отвечу.
31.01.2005 18:10:59, Martisha (ex Ника нет)
Ничего себе не вызвало интереса... потом много раз эта тема обсуждалась. Многие очень заинтересовались. Девочки нашли в Москве место, где иголки ставят, но туда запись чуть ли не через три месяца...
А на 2-5 килограмм как раз очень сложно похудеть, т.к. мотивации практически нет :( :(
А координаты не дадите ? У них московские координаты или тверские ?
31.01.2005 18:17:58, millimetr
Давай я завтра в МИК для тебя топик вывешу со всей инфой. ОК? Сейчас некогда! Сорри :-) 31.01.2005 18:45:24, Martisha (ex Ника нет)
Радистка Кэт (ex KateSh)
Молодец! Ты пиши, если что! С машиной отдельно поздравляю. Если вдруг спортом надумаешь заниматься- могу взять в компанию. 31.01.2005 17:41:03, Радистка Кэт (ex KateSh)
Пока низя, типа с иголками ничего низя - ни спорт, ни массаж. А уж потом, как наачну заниматься!
А вообще, Катя, я очень рада тебя каждое утро слышать, пыталась даже дозвониться пару раз - но увы, безуспешно.
31.01.2005 18:13:33, Martisha (ex Ника нет)
Уууу... нельзя спорт, оказывается... плёхо :( :( 31.01.2005 18:18:20, millimetr
Вот это развлечение... :(
Я в пятницу свои 50 км преодолела за 4,5 часа. Испугавшись пробки, ведущей к Ростокинскому проезду ломанулась на Сущевку, которая ползла в нормальном режиме, оттуда не Ленинградку, и уже почти обрадовалась, когда мы встали. Средняя скорость 1 км/час. А все потому, что две поганые фуры встали при въезде на мост через канал, перегородив 2 из трех полос.
31.01.2005 12:02:27, kateD
NatLee
вчера возвращалась по Дмитровке в Мск. но это было в 18-40 в 19.00 - проехали ну не летели, но со скоростью 60-40 км. 31.01.2005 11:38:44, NatLee
Последний из могикан
Аналогично 5 часов добирался - но ехал, окольными путями. К сожалению информация СД по пробкам оказалась фигней полной. В 17.00 сообщили о пробке на 3ТК перед ш. Энтузиастов, еду там 17.30 - все ок. На Рязанке пробка уже давно собралась - инофрмации ноль об этом. В 20.00 все таже информация о заторе на 3 ТК перед ш. Энтузиастов, молчок о Рязанке, зато на МКАД обстановка улучшилась"! Може еще какие нить источники о ситуации на дорогах поищут там, понадежней и пооперативней? 31.01.2005 10:41:31, Последний из могикан
Радистка Кэт (ex KateSh)
Да мы пытаемся, ищем. Но вам повезло - выхоть днем ехали, а я ночью стояла. К 5 утра я уже чуть не рыдала от отчаяния и усталости. 31.01.2005 10:47:33, Радистка Кэт (ex KateSh)
Последний из могикан
ну есть и положительный момент - у вас оказалось достаточно топлива, чтобы всю ночь греть машину. 31.01.2005 11:29:02, Последний из могикан
Муж вчера на МКАДе провел 3,5 часа на перегоне Белая Дача - Рязанское шоссе!! :-) оказалось все банально, то о чем Вы писАли ниже.....ФУРЫ БУКСУЮТ и не могут кое-где заехать на мост :-((( а я за 40 минут долетела по 3-му транспортному кольцу, а потом и по ш.Энтузиастов почти до самого дома, а потом встала........на 2 с лишним часа....у м.Новогиреево столкнулись 2 автобуса....вот была засада :-(( 29.01.2005 16:26:43, Shalom
ОООльга
Авария что ли была? Почему МКАД стоял ночью-то? Или так и не удалось узнать? 29.01.2005 13:53:39, ОООльга
Радистка Кэт (ex KateSh)
Я обзвонилась в разные службы спасения. Говорят и аврии, и фуры буксут. Но странно как-то. Чтобы ночью и стоять. Даже не ехать с черепашьей скоростью. Я в 5 проснулась в таком ужасе- вокруг фуры. Снег. Машину замело. Как кошмар какой-то. 29.01.2005 13:58:21, Радистка Кэт (ex KateSh)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!