Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот у кого Гетц, живет ли у вас в нем сверчок?

Иногда в холодную погоду явственно слышно как бы стрекотание сверчка в салоне. Это не раздражает меня особо, даже о лете напоминает :) Но просто интересно, что это может быть? Я где-то читала уже об этом на форумах, но не вспомню, где именно...
28.01.2005 12:55:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У свекрови в 99й живет утка. В районе багажника. Муж утверждает, что в бензобаке. Она крякает. Причем как правило, крякает когда машина просто стоит незаведенная. Мы года три назад на даче часа два искали эту утку... Когда перегнали машину, поняли, что это машинная утка :) И решили ее не беспокоить :) 31.01.2005 16:54:42, millimetr
у меня. как раз сегодня хочу в сервисе обю этом спросить? как буд-то поскрипывает что-то впереди салона... 31.01.2005 08:23:03, Markiza
У меня не то чтобы поскрипывает, а прямо-таки стрекочет изо всех сил...
Но все равно, может, расскажете, что вам в сервисе сказали?
31.01.2005 11:47:17, Day-dreamer
а у меня в ниве живет семейка барабашек и некто, которого можно назвать гудун 28.01.2005 19:13:04, sinndi
а семейка барабашек - это кто, собственно? :) и как они себя проявляют? 28.01.2005 19:35:15, Day-dreamer
скорее некто
а проявлют себя так - один, главный стучит в районе задней двери, другие барабанят в разных местах салонах
но я с ними не конфликтую и не напрягаюсь по поводу их существования - у нас симбиоз
28.01.2005 23:56:17, sinndi
Правильно, с барабашками надо дружить %) 31.01.2005 11:48:04, Day-dreamer
=СветА™=
А в моем СААБе в тормозах жил хомяк.После торможения он сразу говорил мне " хр-хр-хр-хр..." 28.01.2005 17:53:47, =СветА™=
И этим хомяк хотел сказать "поменяй колодки"? :) 28.01.2005 18:58:11, kateD
=СветА™=
:-)))Не..это другое было.Колодки новые, он внутри, под педалью жил.Он просто напоминал, что жив и нефиг его так часто беспокоить.

А практичный муж потом объяснил, что таким образом чего-то там подкачивается- терминов не помню- вобщемЮ техническое объяснение есть.Но это точно хомяк был.мягкий такой и ворчливый.
29.01.2005 16:04:08, =СветА™=
:)) Интересно, у кого еще какая живность в машинах водится :) 28.01.2005 18:11:14, Day-dreamer
Радистка Кэт (ex Katesh)
нет :)) у меня ничего такого нет :) 28.01.2005 16:56:21, Радистка Кэт (ex Katesh)
эт хорошо, зачем насекомые в машине :) 28.01.2005 17:51:06, Day-dreamer

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!