Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыжая

Нива -- Шевроле (или Шевроле-Нива).....

Хотим купить. Для жены (т.е. меня :))
Кто что знает ?
Живем в частном секторе , дорога грунтовая , в городе тоже ямы. Рассматривается как более практичная альтернатива Фабии или Поло.
Спасибо.
28.01.2005 00:45:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Традиционное вазовское качество! Плюс наивысший рейтинг среди угоняемых автомобилей. А в остальном очень хороший автомобиль. Особенно для дамы. 31.01.2005 11:19:41, Клоунесса
рыжая
успокоили :((
это я про угоняемость...
31.01.2005 19:09:03, рыжая
Dr.Agon
Плюсы - полноценный внедорожник (полный привод, блокировка дифференциала).
Минусы - дорогой ремонт, высокий % угоняемости.
28.01.2005 09:25:03, Dr.Agon
рыжая
а почему дорогой ? ВАЗ ведь? 28.01.2005 22:31:19, рыжая
Dr.Agon
Не-а.
Шевроле!
Обслуживается не на ВАЗ-овских сервисах, а на сервисаш Шевроле.
И цены на ремонт соответствующие.
31.01.2005 09:23:22, Dr.Agon
рыжая
Мне ,честно говоря, все равно какой сервис....:)
Брат мужа отличный автомеханик .
31.01.2005 19:11:55, рыжая
Не знаю по поводу полноценного..
Тут были сравнительные обзоры с полгода назад. Нива, Нива-Крокодил, Шнива и Киа(Сузуки?).
Ну так вот по ним - не тянула шнива против нивы. Никак не тянула. Хотя ощутимо комфортнее была.
Поищите, там всё подробно было описано.
28.01.2005 19:16:32, male
рыжая
спасибо,пойду гляну...
Честно говоря , мне б на ней просто по ямам прыгать , а то ж Поло растреплю ....В баню мы каждую неделю по грунтовке ездим . У мужа Суперб - жутко матюкается из-за дороги.
А то что комфортнее + большой : и подогрев седушек ,и кондиционер ставят. А внешне по-моему вообще наворотить можно практически до неузнаваемости:)))) (ну, это чисто женский подход):)))) http://www.reif.ru/auto/shevrole-niva.htm
28.01.2005 22:25:20, рыжая
а он с ГУРом? я тоже к нему приглядываюсь)) 28.01.2005 14:47:08, Витаминка
да 28.01.2005 19:02:52, sinndi
Удобная, высокая посадка, но часто ломается. И угнали у нас ее 3 дня назад. Вторую такую не хочется. 31.01.2005 12:37:20, Суслитта
рыжая
Я в шоке... А какие противоугонные с-ва у Вас стояли ? Или никакие не помогают ?
Мы в Украине... Может у нас не самая угоняемая ?
31.01.2005 18:57:08, рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!