Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Поставить музыку?

Хочется сориентироваться.
Мне подарили "музыку" для машины. Комплект. Который надо поставить.
Хочу спросить - это трудно? Дорого? По времени много занимает, если в сервисе делать?
09.01.2005 18:59:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пару часов у спецов. В подзаборном сервисе лучше не ставить - могут приключиться различные глюки электрики. 10.01.2005 23:14:07, sinndi
Фабьен
Записалась к спецам:-))) Сказали - полтора часа примерно. Ура, завтра мне будет намного веселее ездить:-) 10.01.2005 23:21:51, Фабьен
Дай Бог.
Когда я демонтировал сигналку на своей машине, часто и подолгу поминал установщиков... Больше никогда! Только сам! :(
11.01.2005 00:18:01, Кукушонок в капюшоне
ЕК настоящая
А сертифицированные сервисы - не лучше? 11.01.2005 15:01:52, ЕК настоящая
Andrjusha
не лучше. < так как для себя ни кто для тебя не сделает > 11.01.2005 19:22:58, Andrjusha
ЕК настоящая
Я для себя ТАК не могу.;)) 12.01.2005 16:17:10, ЕК настоящая
к сожалению, да(( каждый десятый жалеет о вмешательстве в эл.систему(( 11.01.2005 14:23:45, Витаминка
Это часто несложно, но трудно (так как времнеи и сил уйдёт немало) если, конечно, провода не поверх кидать, а аккуратно всё делать...
А бывает и сложно.
Впрочем, зависит от комплектности комплекта. Если это гманитола, то несложно. А если магнитола с чейнджером, усилителем, сабом в багажник и 6-ю колонками... :)
09.01.2005 21:05:07, Кукушонок в капюшоне
Фабьен
Нет, тут очень, как я понимаю, простой вариант - магнитола с кассетником, 2 колонки в передние двери и антенна. 10.01.2005 18:27:54, Фабьен
КошМарочка
Самим ставить без опыта - трудно. В фирме занимающейся аналогичными вещами - быстро и хорошо. Стоимость от фирмы зависит.
Мне ставили кажется часа 2-3... но была аудио подготовка в машине...
09.01.2005 19:58:22, КошМарочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!