Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь

ОСАГО.Опросик.

Пожалуйста,напишите,кто где застрахован.Очень прошу.Сегодня уже 30,а я до сих пор не знаю,где страховаться.Вернее,понадеялась на мужа,а он...ну сами понимаете.До этого была в Ингосстрахе,но хочу оттуда уйти.Где денег то выплачивают?
30.12.2004 02:06:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясный Месяц
Я в РосГосСтрахе. Причина банальна - знакомая дама является агентом этой компании и договор оформлять приходит домой. Деньги тоже на месте принимает :) Я не настолько часто попадаю в аварии (ттт, конечно же), что бы сильно задумываться над проблемой выплат по страховым случаям, для меня главное - оформить без проволочек :) 06.01.2005 23:38:05, Ясный Месяц
zaraza
НЕзнакомые молодые люди из росгосстраха тоже домой приходят -)
причем даже в 8 утра
11.01.2005 10:57:12, zaraza
Мусулунга
Мы в Ингосстрахе. И продолжать будем там же. 30.12.2004 22:39:44, Мусулунга
А в МСК еще и 30 литров бензина дают безвозмездно.А мне все 60 дали т.к. у мужа машина дизельная. 30.12.2004 14:25:40, Мargosha
Для того, чтобы "уйти" из Ингосстраха, вам надо было как минимум за месяц до конца срока действия вашего полиса подать им заявление, что вы не хотите продлять договор на следующий год. За этот месяц они должны вам подготовить справку о том, были ли у вас страховые случаи. С этой справкой - в любую другую СК, имеющую лицензию на ОСАГО. 30.12.2004 13:35:26, Polett
Не всем нужны эти справки. Я тоже из "Ингосстраха" хотела уйти, обзвонила все крупные, никто особо не заинтересовал и решила остаться. 31.12.2004 12:40:13, Мирабель
а почему вы волнуетесь по поводу денег? не вам же будут платить, а пострадавшему от вас..Так какая разница, заплатят ему сразу или через 4 месяца?:)) Стукнувший нас грузовик был застрахован в Ресо-гарантии, так муж ходил 2 месяца: то они документы потеряли, то эти документы еще не пришли, то денег нет и т.д....потом, когда пригрозили -- выплатили сразу.
Я ,например, даже и не вспомню, где застрахована моя машина..Выбирала по месту расположения: что поближе к дому:)
30.12.2004 12:11:50, Дев
КошМарочка
E нас все машины как раз в Ингосе ...
и Осаго и Каско...
30.12.2004 09:01:44, КошМарочка
ЕК настоящая
А какая разница, где страховать ОСАГО, если это не подзаборная компания? 30.12.2004 09:00:40, ЕК настоящая
РАзница в том, куда в случае чего собирать документы,например извещение отнести. 01.01.2005 20:50:41, Пчелка>|<
ЕК настоящая
Тогда критерий - по близости к дому или работе.
При чем тут опрос?;)
03.01.2005 19:00:23, ЕК настоящая
В сочетании..выплачивают и близко. 03.01.2005 20:43:54, Пчелка>|<


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!