Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карлсончик

Посочувствуй мне.

Только писала, что младшему скоро 18 и он с 2-х колес пересядет на 4, как он стал жаловаться, что очень хочет купить игрушку, понимает что не надо бы, но уж очень хочется. Я гадаю -новый сотовый?, крутые лыжи? Да нет говорит, мотоцикл. Ну и не удержался, купил. Предыдущий был ЗИД, у него лошадей немного было, он хоть ездил не очень быстро, а это Кавасаки, за 4 сек. до 100 км. Красивый, конечно. Когда-нибудь настанет время когда я буду спать спокойно и не звонить каждые полчаса на сотовый с вопросом "ты где"? Имеющие и машину и мотоцикл в теплое время года на чем предпочитают ездить?
21.12.2004 14:02:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В жару - только на двух колесах, хотя для этого сначала надо выгнать машину, потом мотик, потом загнать машину назад :-). А вот если дождь идет - только под крышей еду :-) 22.12.2004 18:09:02, Hellly
Мотоцикл я держу как "спорт.оборудование" - на даче, езжу исключительно ЛЕТОМ по ПУСТОМУ шоссе или по лесу на рыбалку.
НИКОГДА не разрешу дЕтю кататься в городе или по более или менее загруженной дороге.
Причины перечислять не буду.
21.12.2004 18:19:47, male
Карлсончик
А как можно, что то запретить или разрешить если он сам покупает мотоциклы, ОСАГО? Я бы никогда подобных игрушек не покупала, но ребятенки у меня очень рано стали самостоятельными. 21.12.2004 20:59:26, Карлсончик
А попросить нельзя? У меня вот есть вещи, которые я и в 32 года, будучи давно самостоятельной, не стану делать, если об этом сильно и аргументированно попросят родители. 22.12.2004 16:58:30, Кузькина Мать
Карлсончик
Много о чем могу попросить, но это выше его сил и я даже это понимаю ( я без своей машинки трех дней прожить не могу).
22.12.2004 18:29:16, Карлсончик
> сам покупает мотоциклы, ОСАГО? Ууууууу... :((( 22.12.2004 01:09:04, male
Карлсончик
Вот так, обратная сторона ранней самостоятельности.:(( 22.12.2004 10:32:14, Карлсончик
[пусто] 21.12.2004 22:09:16
на моцике конечно, но увы, дети, дача, собака
а вот муж летом только на нем и ездит
21.12.2004 16:27:11, sinndi
Карлсончик
А когда муж на мотоцикле Вы за него волнуетесь или к этому можно привыкнуть?
За старшего. который на машине я не влонуюсь, а младший вроде и ездит разумно, 2 года отъездил и все равно я постоянно ему звоню.
21.12.2004 20:56:12, Карлсончик
когда муж едет днем, то не волнуюсь, а вот если ночью и еще по мокрой дороге, то напрягаюсь

Кстати, подарите детю мотокуртку с встроеннными аэрбегами (это не шутка). В случае чего могут здорово выручить. Надеюсь он у Вас в шлеме ездит?
21.12.2004 22:14:30, sinndi
Карлсончик
В шлеме и косухе. Про мотокуртку уже думали, видимо надо купить. 21.12.2004 23:32:02, Карлсончик
У меня знакомый мол.человек имеющий и то и другое летом предпочитает передвигаться на 2 колесах..чему очень рад! 21.12.2004 15:04:42, Ксю-шка
Карлсончик
:(((( 21.12.2004 15:39:17, Карлсончик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!