Раздел: ДТП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чего то я не понимаю в этой жизни(((

с auto.ru -
[ Обменяемся опытом ?! - JEEP ]

Дело было в пятницу, созрел рассказать только сегодня:))
Пятница. Вечер, около 19 часов. Еду домой, по ТТК от Автозаводской к Тульской. Пробка вялотекущая. ХочеЦЦа уже домой. И ещё спидирэйсер на десятке задолбал. Я во второй справа полосе, тыркаюсь никого не трогаю, музЫчку слУхаю, с другом обЧаюсь.
Десятина слева, мой ряд чуть быстрее, он тоже так хочет- лезет в мой ряд, я не пускаю, кто то сзади пропустил. Тыркаемся.
Правый ряд поехал быстрее, оно и понятно, он уходит под Автозаводской мост и прямо там пути нет:)
Сракер тыркается вправо, кто то пропустил он воткнулся- и этот ряд тоже замер. Тыркались-тыркались, дотыркались до моста. Десятина справа, ехать ей некуда, начинает выжимать народ шоп вклиниться. Передо мной Мурано- не пускает. Я тоже. Сзади пропустили. Наченаем затыркивание на мост. Я в правой полосе, правее только обочина. Десятина за мной. отом как то оказывается справа от меня и начинает выжимать меня влево, блин, вот урод. Отпускаю Мурано вперёд, буквально на метр-два. И вот десятина уже победно воткнулась в мой ряд, раскорячившись поперёк, малшЫк за рулём победно оборачивается посмотреть на моё огорчённое лицо...
А вот хрен тебе, говорю я.. нажимаю на газ и врубаюсь ему в бочину. Видели бы вы его глаза:))))))
Итог столкновения:
у него задняя правая дверь и крыло под рихтовку-покраску
у меня царапина, см.5 на бампере.
Вылез я из машину, подошёл к нему.....
Вощем вызвали ГАИ, так как 200 грина для него неподъёмная сумма. Блин, так какого хрена????????
Для него было удивлением и откровением, что я врубившись в него специально- не виновен в аварии.
Извините что сумбурно, накипело-наболело:)))
23.11.2004 10:21:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А не проще было бы пропустить "шахматиста"? Как следует из топика, у автора было жгучее нежелание пропускать кого-либо. Что ни говори, лучше было бы воспользоваться правилом ДДД. А в этом случае, кто кому и что доказал, не понимаю, уж извините. 24.11.2004 10:56:12, Mita
=СветА™=
Блииинннн!!Раз тысчу перечитала в полной уверенности, что это ТЫ!!!Пооразилась твоей смелости.Надо же- на своей микре въехала нарочно в бочину совершенно постороннему мужику ...И авто-=ру читаю, как будто это ты все сделала и опять поражаюсь.
:-)))
23.11.2004 21:50:45, =СветА™=
Карлсончик
Я тоже успела испугаться, потом на авто ру перечитала, что это какой то джип и очень обрадовалась. 24.11.2004 09:56:37, Карлсончик
))) да куда там))) от меня, с моей большой буквой У, на дороге все как от чумы шарахаются)) никто не подрезает, все держат дистанцию - сама понимаешь - девушка в очках на микре с буквой У - это диагноз, после всех прогремевших историй на авто/ру)))
так все и ждут, что я буду задним ходом со светофора трогаться))

офф. твой почтовик меня теперь даже в спалм помещать не хочет( - вчера весь день выплёвывал мои писмена обратно, в кодировке параграфоф((
24.11.2004 09:51:43, Витаминка
Пробочный психоз. Повстречались два барана и сделали пробку еще хуже. 23.11.2004 13:23:01, kateD
Точно. 23.11.2004 18:42:15, male
Зато в след. раз этот "сракер" сто раз подумает, стОит ли людям нервы мотать и делать пробку еще медленнее. 23.11.2004 17:12:36, Hellly
если бы((

это - тоже пожизненный диагноз((
24.11.2004 09:53:43, Витаминка
ЕК настоящая
Эк завернул! 24.11.2004 10:14:00, ЕК настоящая
Хочется верить, что "учитель" тоже задумается, стоит ли тратить свое и чужое (хотя про это вряд ли) на поучение ёрзающих. Всех не переучить. А сколько из-за них народу задержалось?
Хотя врет скорее всего, точнее мечтает :)
23.11.2004 17:53:14, kateD
ЕК настоящая
А сколько он сам будет сейчас по гаям, страховым и сервисам ездить! 24.11.2004 10:14:33, ЕК настоящая
А я понимаю. У меня однажды возникло такое желание, когда передо мной влез какой-то хач на классике в пробке. Причем мне надо было через 1,5 метра поворачивать направо и я ехала в правом ряду. Он ехал в среднем, ему надо было прямо, опустил стекло и сказал "пропусти" безо всякого пожалуйста. Я ему раза 4 объяснила, что сейчас еще чуть-чуть и уйду направо, и он спокойно перестроится на мое место, в результате чего была обозвана сукой и козой, и права напокупали, а ездить не умеют. И влез внаглую. Единственное, что меня остановило от того, чтоб его не протаранить - боязнь того, что у меня повреждения будут более значительными, чем у него. 23.11.2004 12:42:42, millimetr
Фабьен
Интересно, а пробка от этого рассосалась?:-))) 23.11.2004 11:36:44, Фабьен
Вот тоже каждый раз на дороге с круговым движением пытаюсь понять тех, кто, въехав на круг, продолжают двигаться с уверенностью своего приоритета еще полкруга. 23.11.2004 11:08:52, Свет-лана
Фабьен
Зависит от круга. Они разные бывают. На Севастопольском ты въехал - ты хозяин, проезжаешь столько, сколько тебе надо, все тебя пропускают. В чертаново - нет, круг другой: тебя пропускают, чтобы ты въехал, но потом каждую четвертушку ты точо так же пропускаешь всех. 23.11.2004 11:33:09, Фабьен
Я говорю не о том, чтобы въехать, а про то, что он согласно правилам уже попал на круг и продолжает думать, что ему все "обязаны". Как он в случае аварии докажет, что он имел преимущество, если, к примеру, проехал метров 50? 23.11.2004 14:07:03, Свет-лана
Последний из могикан
если у него пузо свинец переварить умеет то пусть продолжает в том же духе. Один другого стоит. 23.11.2004 10:49:52, Последний из могикан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!