Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

прям сценка "два идиота"! Вчера останавл

прям сценка "два идиота"!
Вчера останавливают на посту. Темно плюс машина тонирована, есть ли кто внутри не видать, тем более на расстоянии.
Выхожу отдаю документы.
- Сколько людей в машине?
- Один!(что я нелюдь чтоль и к тому же действительно один)
- Пусть выйдет!
- Кто?
- Пассажир!
- Какой пассажир?
- Который в машине!
- Вообще то я себя имел ввиду, что я один в машине!
- вы что? употребляли сегодня?
- Я нет, а вы? у вас же праздник то сегодня!
- Можете ехать, один!
11.11.2004 11:50:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кажись, на сей раз это было в копилку гайца а не в твою. :)
11.11.2004 19:03:49, male
колобоча
Ну,последняя фраза убила наповал!:))))))))) 11.11.2004 18:20:52, колобоча
Сегодня, утро, еду с шиномонтажа (милый муж решил, что надо поменять резину :-)), в багажнике лежат четыре колеса с дисками (грязные)... останавливают... документы, страховка - все в порядке. Не долго думая, задает "каверзный" вопрос: А что у вас в багажнике?
-Говорю - колеса
-Покажите!
открываю заднюю боковую дверь, показываю сложенное сиденье и торчащее колесо, говорю, вот мол...
-Откройте багажные двери!
-говорю, что колеса стоят "стоймя" и выкатятся, если я багажник открою - это уже проверено...
-Открывайте, говорит, ничего не будет!
прячась за дверкой, открываю одну половинку (гаец стоит ровно посередине), из будки выкатывается колесо, шлепается прямо на гайца, сначала ударив его в живот, а потом плюхнувшись ему на ноги :-))))))))
Я быстро прикрываю дверку,тобы еще одно колесо не "сбежало"....
Немая сцена....(ну, почти - напарник этого бедолаги ржет как конь, а сам он морщится и бурчит что-то под нос...)
Да , запихивал обратно в будку он это колесо сам :-)))

PS^ Машина у меня Тойота Лэнд Крузер, колесики весом кил по тридцать каждое...
11.11.2004 13:18:26, Plushka
Maguai
:)))))))))))))))))))))(нет слов) 11.11.2004 14:31:53, Maguai
)))) "На ВОПРОС "ЧТО ВЫ здесь делаете?" 72% респондентов ответили отрицательно" (С) 11.11.2004 12:16:51, САТОРИ
Последний из могикан
Ага! "Согласно проведенному при помощи интернета опроса, почти 90 процентов россиян имеют доступ к интернету!"))) 11.11.2004 12:27:22, Последний из могикан
Maguai
Кстати, очень неправильно проводить какие-то социологические исследования через интернет. Рановато пока. 11.11.2004 14:30:18, Maguai
Последний из могикан
ну это ж анекдот. Нет же смысла спрашивать винете есть ли у вас доступ к нему если ответитьмогут только те у кого к нему доступ есть. Короче шутка не прошла! 11.11.2004 15:10:37, Последний из могикан
Maguai
Прошла, прошла! Это просто было развитие мысли, но уже в сурьёзном русле :) 11.11.2004 15:13:30, Maguai
Maguai
Дааааа.... :))) 11.11.2004 11:57:04, Maguai
:))) Надо было сказать чтотот, второй пошел к другому гаишнику :) К тому, что рядом :) 11.11.2004 11:54:34, Радистка Кэт с работы
Последний из могикан
ОФФ. Помня наши "битвы" держу руку на пульсе Авеста))) Народ уже призывают к "восстанию". 11.11.2004 13:02:34, Последний из могикан
Радистка Кэт (ex Katesh)
Кстати, недавно они кинули кого-то из друзей моего коллеги плюс ко всему...Ну скинули б инфу раньше, мы бы сказали...Вы ж не думайте, если типа наши клиенты, то мы в стороне. 11.11.2004 17:28:05, Радистка Кэт (ex Katesh)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!