Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А какая у вас личная статистика по помощи вам на дорогах?

Что чаще происходит:

немедленно остановившиеся без просьбы незнакомые люди бескорыстно помогают, вручают визитку и приглашают в ресторан?

варианты первого, но …
… после длительного ожидания,
… по настойчивой просьбе,
… совсем не бескорыстно,
…прощаются по-английски,
… ведут в McDONALD`S

только знакомые и друзья выручают
(включая соконфетников известных сайтов и соседей по гаражу)

всегда спасают только эвакуаторы и сервисмены
– принципиальная позиция «стихи должен писать только поэт!»))

вы сами себе всё могу починить,
в том числе перебрать двигатель прямо у обочины)))

и самое главное – останавливатесь ли вы сами, когда голосует водитель авто с включенной аварийкой? В скольких случаях из ста?
11.11.2004 11:31:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня был такой случай. Въехала в столб, крыло погнуто до колеса, машина ехать не может. Муж в командировке в другом городе, сказал - сама разбирайся. Стою, тупо смотрю на крыло. Останавливается симпатичный мужчина, пытается выпрямить крыло - не получается. Он уезжает домой за ломом, привозит его, выпрямляет крыло. Успокаивает меня. Отказывается от денег, говоря, что лучшая плата - моя улыбка.
Очень хочется включить его в статистику, но, учитывая, что других проишествий со мной пока не случалось ТТТЧНС, результат будет недостоверным.
Сама починить не могу ничего, могу только сломать. Но если у меня просят насос-трос-провода, я одалживаю их, если просящие опознают искомый предмет.
11.11.2004 18:57:57, panna
Личной статистики пока нет. Как первоначальный вариант - буду звонить родственникам, потом знакомым, дальше - как получится.
Сама помощь не предлагаю, поскольку ничем помочь не смогу.
11.11.2004 16:32:32, kateD
Maguai
Я не отвечала, потому что рано статистику подводить :) Да и останавливаться мне у бедолаги зачем - выразить сочувствие разве :) 11.11.2004 14:52:35, Maguai
то есть мерсы всё-таки не ломаются??)) 11.11.2004 15:58:01, Витаминка
Maguai
Хотелось бы :))) Но он и сломанный ездит :))) Надо в сервис давно, но я что-то побаиваюсь сама. Обуют...

У меня просто часов наезжено мало.
11.11.2004 16:17:03, Maguai
Maguai
P.S. Так где вы живёте, ты мне опять не отвечаешь ? :) 11.11.2004 16:19:20, Maguai
Я пока только на гольфе ломалась :) А поскольку у таких раздолбаных машин из интереса не останавливаются, мой вариант - "совсем не бескорыстно" и "выручают только знакомые". 11.11.2004 12:52:10, millimetr
>у таких раздолбаных машин из интереса не останавливаются

это что-ты имеешь в виду? а у каких из интереса останавливаются?? - хочу такую машину!
11.11.2004 15:59:17, Витаминка
У красивых :) Как минимум - ухоженных. Мне кажется, у кашки или микры остановились бы :) 11.11.2004 17:42:02, millimetr
Maguai
Наверное, у новых и дорогих :) 11.11.2004 16:18:27, Maguai
Какая разица? :) 11.11.2004 21:14:15, Кукушонок в капюшоне
Maguai
Ты чего? Новые - не всегда дорогие, а дорогие - не обязательно новые :Р 11.11.2004 22:47:12, Maguai
Да нет. Зачем останавливаться у новых мащин? Что мы, машин что ли не видели? :) 12.11.2004 09:48:35, Кукушонок в капюшоне
Maguai
Ну, мы-то мало видели новых машин, у которых чего-то сразу сломалось :) 12.11.2004 15:09:24, Maguai
Да нет, не мало :Р 12.11.2004 19:29:25, Кукушонок в капюшоне


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!