Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А какая у вас личная статистика по помощи вам на дорогах?

Что чаще происходит:

немедленно остановившиеся без просьбы незнакомые люди бескорыстно помогают, вручают визитку и приглашают в ресторан?

варианты первого, но …
… после длительного ожидания,
… по настойчивой просьбе,
… совсем не бескорыстно,
…прощаются по-английски,
… ведут в McDONALD`S

только знакомые и друзья выручают
(включая соконфетников известных сайтов и соседей по гаражу)

всегда спасают только эвакуаторы и сервисмены
– принципиальная позиция «стихи должен писать только поэт!»))

вы сами себе всё могу починить,
в том числе перебрать двигатель прямо у обочины)))

и самое главное – останавливатесь ли вы сами, когда голосует водитель авто с включенной аварийкой? В скольких случаях из ста?
11.11.2004 11:31:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня был такой случай. Въехала в столб, крыло погнуто до колеса, машина ехать не может. Муж в командировке в другом городе, сказал - сама разбирайся. Стою, тупо смотрю на крыло. Останавливается симпатичный мужчина, пытается выпрямить крыло - не получается. Он уезжает домой за ломом, привозит его, выпрямляет крыло. Успокаивает меня. Отказывается от денег, говоря, что лучшая плата - моя улыбка.
Очень хочется включить его в статистику, но, учитывая, что других проишествий со мной пока не случалось ТТТЧНС, результат будет недостоверным.
Сама починить не могу ничего, могу только сломать. Но если у меня просят насос-трос-провода, я одалживаю их, если просящие опознают искомый предмет.
11.11.2004 18:57:57, panna
Личной статистики пока нет. Как первоначальный вариант - буду звонить родственникам, потом знакомым, дальше - как получится.
Сама помощь не предлагаю, поскольку ничем помочь не смогу.
11.11.2004 16:32:32, kateD
Maguai
Я не отвечала, потому что рано статистику подводить :) Да и останавливаться мне у бедолаги зачем - выразить сочувствие разве :) 11.11.2004 14:52:35, Maguai
то есть мерсы всё-таки не ломаются??)) 11.11.2004 15:58:01, Витаминка
Maguai
Хотелось бы :))) Но он и сломанный ездит :))) Надо в сервис давно, но я что-то побаиваюсь сама. Обуют...