Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Кукушонок в капюшоне

как чайники амортизаторы проверяли)))

Мультик просто вышел из этой затеи)) -

вчера в ночи загнала в гараж машину, вспомнила и прошу мужа покачать её.
Темно.

Он стал усердно раскачивать капот

- Саша! Они же ВЗАДИ!!!
вроде))) находятся!

- думаешь? взади у меня сил не хватает!
(вот кормлю его, кормлю, и всё не в коня корм)))

попробовали вместе – не раскачивается), ни на миллиметр)) – ну мы обрадовались)) – и удовлетворённые побежали, подватив вподмышку засыпающего сына)))

а умница моя микра в недоумении осталась - чего хотели?!?
то???

)))
09.11.2004 12:18:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, забавно :)
Но амортизатры и спереди и сзади есть. Их 4, как правило.
Совсем не шелохнувшись стояла? Нужно навалиться всем весом, она на 2 см (примерно) просядет. Отпустить и смотреть на движение.
Или вы пытались её на полметра раскачать? :)
Наверное, вы не ожидали такой маленькой амплитуды...
09.11.2004 12:46:41, Кукушонок в капюшоне
Такой способ проверки результативен лишь в том случае, если амы умерли совсем. 09.11.2004 14:55:41, sinndi
Да не скажите. Мне тут уже говорили и наоборот :)
Что таким способом совершенно живые амо можно забраковать.
Во всяком случае, у меня личный опыт этот метод очень одобряет. Старые амо качал - болталась машина. Хотя и не текли, кстати.
Поставил новые - «это просто праздник какой-то!»© И в движении совершенно иное поведение машины. Так что сам я так проверять буду.
09.11.2004 17:49:01, Кукушонок в капюшоне
Maguai
"амо" ;)) 09.11.2004 18:34:09, Maguai
У-гу :) 09.11.2004 20:04:25, Кукушонок в капюшоне
))) "Я такие сумки с базара ношу - лошади оборачиваются!" )))

мы её наклонить за бампер пытались)) она уворачивалась и с визгом поджимала хвост))
09.11.2004 12:55:59, САТОРИ
Не за бампер не надо. Лучше на капот давить. А бампер можно и оторвать, он же не предназначен нагрузку сверху выдерживать...
Прям наваливаешься всем весом на капот сбоку (на углу машины) и отпускаешь.
09.11.2004 12:57:10, Кукушонок в капюшоне
а у нашей машины капот только спереди - правда же необычная конструкция??)) 09.11.2004 13:00:16, САТОРИ
:))
Ну да. Сзади на что-то выступающее нужно. Но за бампер - это экстрим :)
Ну на покатую спинку нажмите :Р
09.11.2004 13:29:22, Кукушонок в капюшоне
замечательный какой у нас выбор случился: или стекло выдавить заднее или бампер оторвать))

а спереди на неё давить нельзя, на капоте ладошки отпечатаются)) она же нежнейшая япошка!

10.11.2004 11:25:49, САТОРИ
Да ладно, отпечатаются. Сбоку не такая мягкая. Там ребро жёсткости :) 10.11.2004 19:42:16, Кукушонок в капюшоне


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!