Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Нестандартно так...

Возвращаюсь вчера с дачи. Обычная дорога, по две полосы. Перекресток, светофор со стрелкой. Мне - налево под стрелку. Встаю, мигаю поворотником. Машин нет, но слева забор глухой и не видно, кто оттуда выворачивает и куда.
Дальше. За мной встает ауди, тоже мигает левым поворотником. И начинает мне дико гудеть.
Стрелка не горит. Только красный. Машин нет. Ауди гудит, как бешенный. Потом со свистом меня объезжает, опять гудит напоследок и, поворачивая налево, мгновенно исчезает.
Загорается зеленая стрелочка и я спокойно поворачиваю. Но как-то противненько... Чего он гудел. ведь неправ же.
А у вас часто бывает подобное что-то?
05.11.2004 22:05:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывает. Но я никогда не поеду на красный или негорящую стрелку, принципиально не поеду, даже если три часа ночи, и нет никого. И мне совсем не противно и не неприятно, когда какой-нибудь недоумок мне гудит в этой ситуации, наоборот я сижу и радуюсь, что я такая правильная, ну хоть в чем-то :) 09.11.2004 12:37:55, kateD
Бестия (Витя и Алёна)
Бывает. Козел он. 06.11.2004 18:57:25, Бестия (Витя и Алёна)
Подобное бывает. но и еще лучше было. Еду по крайней левой, т.к. собираюсь повернуть по стрелке налево; впереди такие же желающие. Сзади подъезжает Men на Запорожце и начинает мигать фарами и сигналить. Продолжаю двигаться дальше, он перестраивается вправо, равняется со мной и начинает злобно размахивать руками, крутить у виска. Далее едет вперед и на перекрестке поворачивает направо:-) Вот и думаю:у него такая реакция на женщин за рулем? 06.11.2004 18:16:55, Свет-лана
колобоча
Если только женщины резко тормозят перед ним...:) 09.11.2004 11:47:04, колобоча
В моем случае торможения вообще не было (до поворота еще далеко было), шла со скоростью потока. 09.11.2004 12:32:28, Свет-лана
колобоча
В баню его! Я считаю,что не обязана слушать любого мигающего и гудящего к.зла. 06.11.2004 12:37:14, колобоча
На каждого идиота нервы тратить? Музыку громче после первого же гудка. 06.11.2004 02:33:03, male
Бывает похожее. Я, как правило, на таких не обрааю внимания. "Если спешишь - перепрыгни":) 06.11.2004 00:03:22, Чернобурка
Maguai
Слава богу, нет ещё. Но уже начинаю понимать, что, если гудят сзади - это не всегда потому, что я тормоз. 05.11.2004 23:41:07, Maguai
Неправ, конечно, и сильно торопится куда-то... Если бы не на повороте такой торопыга мне попался, то стоял бы как миленький, пока мне не надоел бы с аварийкой стоять ;)
Лучше ругнитесь про себя и забудьте о нем сразу же...много таких на дороге, к сожалению...
05.11.2004 22:18:49, Oggi
Фабьен
Я обычно вслед таким говорю "Торопыжка был голодный - проглотил утюг холодный!":-))))
05.11.2004 22:23:52, Фабьен
Maguai
Ему повезло ещё... 05.11.2004 23:41:40, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!