Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опросец

Вопрос адресован скорее мужчинам-водителям
На оживленном проспекте во втором ряду справа стоит с включенной аварийкой заглушенная машина , за рулем - женщина. Женщина не стоит рядом, не голосует, не держит в руке трос, провода и т.п.
Просто сидит в машине.
Ваши действия?
Заранее благодарю за ответы.
05.11.2004 16:46:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
цель опроса была - понять нужно ли женщине, при поломке на дороге (в городе в оживленном месте)обмотавшись тросом прыгать проезжающим мимо водителям на капот (возможны другие, менее экстравагантные способы привлечения к себе внимания) для получения предложения помочь. или достаточно сидеть в машине с включенной аварийкой?
мне казалось, что второго вполне достаточно, однако практика показала, что нет...
второго достаточно для лицезрения радостных улыбок проезжающих мимо водителей мужеского полу...
хотя нельзя не признать, что сидение в машине, все же дало ожидаемый результат, спустя, приблизительно минут 20-30...
09.11.2004 17:50:41, zaraza
Фяка-Пфяка
Я бы подумала, что дама своего механика ждет. Проехала бы мимо. 09.11.2004 12:32:37, Фяка-Пфяка
А какая разница - женщина там или мужик?
Типа повод для знакомства?
09.11.2004 11:58:18, Клоунесса
Max&Men
Чего тут думать? Остановлюсь, подойду, спрошу, что случилось.. и помогу, если в моих возможностях. Потом поужинаем где-то и тихо-мирно по домам... 06.11.2004 03:05:00, Max&Men
НУ ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ НИКОГДА НЕ ПОПАДАЛИСЬ НА ДОРОГЕ? 06.11.2004 16:46:55, (
Max&Men
Не знаю... наверное, в разное время ездим... 07.11.2004 00:20:34, Max&Men
не той дорогой ездите:-) 06.11.2004 17:56:06, Свет-лана
в смысле нужно односторонней-однополосной??? чтоб наверняка?))) 06.11.2004 20:37:31, Витаминка
Главное чтоб Max&Men по ней ездил:-) 07.11.2004 15:52:46, Свет-лана
Maguai
:)) 07.11.2004 00:35:02, Maguai
Andrjusha
еду мимо (если не подаёт признаков желания чего-либо - значит уже кого-то ждёт). 05.11.2004 16:53:26, Andrjusha
Ехал он несколько дней назад, на машине, домой. Дело было ночью. Смотрит -
стоит около обочины жигуленок с включенной аварийкой, и две молоденькие
девчушки голосуют. Он, как истинный джентельмен, остановился узнать, что
случилось. Оказалось, что у них сломалась машина, и они упросили его
взять их на буксир. Благо, жили они не далеко. Он согласился, прицепил
их машину и поехал. На первом же светофоре ему в задницу влетает этот
жигуленок. Он вылитает из машины, а дальше у него просто дух захватило.
Обе девчонки... СИДЯТ НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ И РАЗГЛЯДЫВАЮТ ЖУРНАЛ!!!
05.11.2004 18:21:07, )))
Это где же Вам этот старый баян всучили под видом свежего анекдота? 09.11.2004 11:56:34, Клоунесса
колобоча
:)))))))))))))А они не болондинки ,случайно были? Анекдот вспомнился:стоят две блондинки на мосту,одна говорит:
-Это река
Другая:
-нет,это канал.
Одна решила прыгнуть проверить.Через полчаса вылезает помятая:
-Нет....Это Каширское шоссе...
05.11.2004 18:54:04, колобоча
FoxHunter
аналогично 05.11.2004 18:07:59, FoxHunter

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!