Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕК настоящая

Вопрос мужчинам, которые не часто

меняют машины. В смысле: покупка машины - не привычное дело.

А что бы вас могло порадовать в день покупки долгожданной (долгожеланной) машины?
Что бы могло углУбить и усугУбить ощущение праздника?
Какие действия продавцов, друзей, родственников, знакомых были (или были бы) вам приятным сюрпризом? Розыгрыш?
Может, подарок какой-то еще дополнительно?

Идеи от дам тоже приветствуются.)))

Всем спасибо.
31.10.2004 10:36:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andrjusha
Тишина и спокойствие. 01.11.2004 10:55:03, Andrjusha
Звонки в этот день от друзей с вопросом:"Ну что, купил? ...Какая марка?.. ... Я ее видел в городе! Офигительная машина!...Ну и как она? В смысле, сколько лошадиных сил?... Да ты что?!!!Фантастика!...Поздравляю!!... Жена водить будет? ...Правильное решение! ..."

И так далее

Друзьям заранее должен быть роздан текст вопросов и восклицаний в письменном виде.
01.11.2004 09:41:57, 43684
ЕК настоящая
Ага, спасибо! Еще, наверное, звонки от незнакомцев и незнакомок...) 01.11.2004 10:05:12, ЕК настоящая
Maguai
Вообще, если хорошо разыграть (допустим, угон предыдущей машины), то радость от приобретения новой должна, по идее, усилиться :)) 31.10.2004 18:18:32, Maguai
ЕК настоящая
-))) Я се представляю...))))
Ждет он себе страховочку за угон, а тут те - на! Старенькую возвращают, а новую забирают обратно.)))
Инфакт. Как пить дать.)))
31.10.2004 18:45:01, ЕК настоящая
Maguai
Ну... я не это имела в виду. Или это развитие темы? :) 31.10.2004 20:31:55, Maguai
ЕК настоящая
Фантазия разыгралась.)) 31.10.2004 20:43:52, ЕК настоящая
Не знаю. Если машину долго ждал, то лучший подарок - чтобы она была такой, какую и ждал :))
Углублять уже некуда будет :))
31.10.2004 12:38:10, Кукушонок в капюшоне
это сродни как ребёнка из роддома забирать - мишура ни к чему) всё внутри)) 01.11.2004 23:20:43, Витаминка
ЕК настоящая
Не, ну ты уж совсем... сравнила тоже...)))

Вот я бы лично орала и вопила от щасья!
01.11.2004 23:34:30, ЕК настоящая
ЕК настоящая
Т.е. просто уйти и не мешать наслаждаться? 31.10.2004 12:40:53, ЕК настоящая
Да нет. Просто ничего не будет иметь значение. Всё внимание будет на ней сосредоточено :)
Ну сводимте в ресторан, накормите :)
Только, если выпьет - за руль не пускайте :)
31.10.2004 12:44:29, Кукушонок в капюшоне
ЕК настоящая
Ясно. Лучше не отсвечивать. Явление само по себе - самодостаточное.)))
Ресторан отпадает, ибо не воспринимается как нечто положительное и праздничное.
31.10.2004 12:49:40, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!