Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

99+??=11

Девченки, заболела идеей махнуть 99 нашу на 11. Нашей 2 года в августе пробег просто смешной - 17 тысяч, состояние прёсто идеальное. (Когда продавали девятку 92 года все восхищались - мол машина старая а движок как новый весь) = заслуга любимого, он очень следит за всем, считая что проще исправить крошечную неполадку чем "доездится" до серъезных проблем.
Ну вообщем то вот вопрос - кто нибудь знает, за сколько (мин\макс) реально продать 99 (синяя полночь) и сколько надо "добить" чтобы купить новенькую 11?
И, кстати, никто не знаеть, как назвается этот чудный новый лиловый металлик?
13.05.2000 17:59:07,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиловый металлик называется Фея. Я в апреле купила 11. Намного удобнее 99. По комфортабельности превосходит по всем показателям. Поездила неделю и ее угнали.Гады. Вот страховку выплатили, а 11 уже подорожали на 800 US. Теперь куплю 10. Сейчас реально купить 11 за 5800, но торопись - грядет подоражание. Я на неделе буду обзванивать, искать подешевле, если кого заинтересует эта информациия - смогу подсказать где дешевле.
Да, и страхуйте на сумму, превышающую стоимость машины, а то на 11 мне теперь не ездить. По поводу страховки могу дать информацию.
21.05.2000 21:52:23, Тэсс
Тэсс, мне интересна как раз тема страховки. Снабди информацией, пожалкйста.:-)) 22.05.2000 13:48:19, Сэми

Стоимость страховки зависит напрямую от суммы, на которую страхуешь машину.
Страховка состоит из нескольких составляющих (от угона (оговаривается сумма, которую выплатят при угоне, причем можно застраховать все, вплоть до ковриков), гражданская ответственность -это если ты въедешь (взнос недорогой, а покрытие до 100тыс US, от несчастного случая и т.д.
Если стоимость машины около 5 тыс, то страховка с полным набором обойдется
500-600 US на 1 год. Я страхую в Ингосстрахе.
23.05.2000 10:01:54, Тэсс
А телефончик,плиз :-)) 23.05.2000 18:34:10, Сэми
Стоимость страховки зависит напрямую от суммы, на которую страхуешь машину.
Страховка состоит из нескольких составляющих (от угона (оговаривается сумма, которую выплатят при угоне, причем можно застраховать все, вплоть до ковриков), гражданская ответственность -это если ты въедешь (взнос недорогой, а покрытие до 100тыс US, от несчастного случая и т.д.
Если стоимость машины около 5 тыс, то страховка с полным набором обойдется 500-600 US. Я страхую в Ингосстрахе.
23.05.2000 09:59:56, Тэсс
Эхомама
Фея. Мне тоже понравился :)) 16.05.2000 18:41:46, Эхомама
Siniy
по ценам посмотри тут... в базе по продаже... 14.05.2000 02:09:51, Siniy
О спасиб .А цвет не знаешь, как этот называется? Новый какойто, лиловый - нрааавится мне. (жаль что не купим 100% - он дюже уж женский а я не вожу (надеюсь что пока :) 14.05.2000 13:55:26, Настюша
Siniy
не, не знаю... Точно знаю, что есть сайт АвтоВАЗа (его баннер на авто.ру часто крутится), там все цвета описаны... А вообще, для безопасности лучше всего яркие цвета... Лучше в красноватой гамме... Сероватые, желтоватые, и бледно-синеватые... они с фоном сливаются и плохо видны в некоторых условиях... Насколько я знаю... Журнал какой-то приводил данные по аварийности среди машин разных цветов... :) 15.05.2000 19:00:55, Siniy
Эхомама
Красный - самый избитый цвет. Надоел. 16.05.2000 18:42:39, Эхомама
Siniy
лучше быть избитым на словах, чем битым на дороге... :( 18.05.2000 07:27:40, Siniy
Лиловый металлик? Такой ядрено-сиреневый?
И конечно, хотя меня никто не спрашивает :), но по-моему довольно уродская машина эта 11, если говорить только о дизайне. У нас стоит новенькая 11 "лагуна" во дворе - я ее рассмотрела всю снаружи. Такое впечатление, как будто на коленке лепили (про кузов) - везде зазоры...
Полазь по автоконфам, прежде чем покупать, что про нее народ говорит?
13.05.2000 21:02:56, Милы
Мил, ну наши машины они все с зазорами и дырками :) А 11 я еще летом видела вблизи и ОЧЕНЬ она мне по душе пришлась, и уютная и большая (на шашлыки тусовкой ездить - кайф) и солидная, семейная. А цвет не ядрено - сиреневый (ъотя может и ядреный) мне он очень нравится - нежно нежно сиреневый... Новая какая то краска..
Не, мы твердо решили покупать 11, по многим многим причинам. :) Хотя бы потому, что для того, чтобы иметь иномарку, нужно быть уверенным что 300 баков в мес. у тебя на нее всегда найдется. Детальки то не в пример дороже. К тому же любимый умеет сам чинить 80% неполадок. Опять же - от безысходности, после того, как лет 6 что ли назад(если не больше) ему в техцентре залепили за какую то фигню (типа сход развала) офигительную сумму, сказав что там серъезная неполадка и все такое :)
Не, мы точно решили 11 брать - ну влюблена я в нее и по деньгам подходит и вопросов лишних ни у кого не возникнет, да и по работе нам низя иномарки иметь ( не то чтобы прям низя, но... представьте, десигнер на 600 мерсе :) как то не того... всеръез воспринимать не будут :)
14.05.2000 13:54:40, Настюша
Цвет, видимо "Фея". 15.05.2000 00:53:00, Яся
У нас иномарка - не копейеки на нее не потратили за год. Она, правда, из салона, новая... 14.05.2000 14:34:59, Милы
Угу а у нас друг купил 600, через буквально неделю там что то такое сломалось что он отдал 20 000 и еще месяц ждал.
Подробнее не скажу - не очень то я запоминаю все эти зубчатые ремни и коленные валы :)
14.05.2000 16:17:58, Настюша
А чо новые машины в Москве без гарантии
продаются?
15.05.2000 10:02:36
Ой я не знаю ньюансов, знаю что все было так, как я рассказала. То ли двигатель полетел... ну в общем что то... Вообщем с большим трудом он его продал (с трудом по понятным причинам- дешево не хочется а дорого особо желающих видимо не было). Купил что то типа Сааба и ездит, горя не знает (по его словам) 15.05.2000 12:09:54, Настюша
Чтобы была гарантия на иномарку нужно брать ее ест-но в салоне. Но это будет го-о-раздо дороже других вариантов (например, любимый - пригнать из Германии новенькое авто). Мы недавно только продали с большим трудом БМВ-535 и купили 99, хотя я была за 10-ю модель. В общем кайф: колодки поменять - да копейки, гранату - копейки, масло - по сравнению с БМВ просто смешная цена. Раньше, когда муж обьявлял сколько надо на ремонт фигни какой-нить - я ужасалась, а теперь все нормально. Наша(т.е. советская) новая проходит 1,5 - 2 года прежде чем начнутся серьезные поломки. А к этому времени можно и поменять опять на новую. Вообще я после кризиса стала на машину (по крайней мере стараюсь) смотреть как на средство пердвижения (но иногда хочется попонтоваться - тогда мечтаю о Гелентвагене или что-ниб. в этом роде) 16.05.2000 12:02:10, Сэми
Если можно, еще раз для безграмотных:
что такое граната и Гелентваген?
17.05.2000 09:57:06, gibrid
Точно не знаю предназначения гранаты, но знаю, что она полностью обзывается гранатой шруза и как-то хрустит при поворотах. То есть она в стойках, наверное (может я ляпнула что-то ТАКОЕ-Е-Е).Просто муж долдонил месяц, что хорошо бы поменять гранату шруза, да как она хрустит и по-моему один раз по моей просьбе объяснял подробно,что это такое, но я как всегда не слишком для меня интересную информацию нагло пропустила мимо ушей. Насчет Гелентвагена все проще - это название мерседесовкого джипа, т.е. компания МЕРСЕДЕС производит джип под названием Gelentwagen (надеюсь не ошиблась в написании). Это считается самым дорогим джипом из всех. Классный, квадратный, как будто вырубленный. 17.05.2000 16:22:08, Сэми
Thanx. Ya tyt poiskala po internety i nashla chto y nas est" neskol"ko vidov: ML55, ML55AMG, ML320, ML430 i vse bez nazvanii. 17.05.2000 20:04:46, gibrid
Да, забыла сказать, у нас цвет - чароит - мне оччень нравится. Это цвет сизо-фиолетового неба с оттенками мокрого асфальта, но благородный, не кричащий.Этот цвет пошел с 1999 года. 16.05.2000 12:05:30, Сэми

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!