Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анонс :)

Разбередила меня наша «свежая кровь» :)
Молодец!
Вот сейчас дотерзаю левой рукой курицу-гриль и 2-мя руками наваяю зарисовку из жизни Лондона. Глазами моего коллеги. Ездил 2 года назад. Впечатляет. Хотя и не так, как приведённая ссылка на впечатления автодизайнера о Ковентри.
26.10.2004 15:50:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сразу оговорюсь: если названий нет, значит неизвестны :)
Это впечатления, рассказанные мне коллегой, съездившим в Лондон на учёбу (неделя) в 2002 году.
Итак...
Еда в пабе дорогая. Бифштекс стоит 12 фунтов. Но какой он? Коллега выбрал средний - принесли огромный, как остров. Еле съел.
...
И вот они на блошином рынке. Чего тут только нет. Всё на свете, еда, промтовары, всё вперемешку. Один из группы соблазнился - батон сухой копчёной колбасы стоит 1.5 фунта. Потом выбросил. Из чего она- непонятно, но съесть её было невозможно :)
Время заакрытия рынка. Всё стихает, народ расходится. Посреди Лондона остаются просто горы мусора, обрывков упаковки, какого-то хлама. Горы. Изо всех щелей, как по команде появляются темнокожие бомжи (ну вроде того) наши струхнули (в руках камера, деньги есть.) Но бомжи интересуются не нашими путешественниками, а мусором, тем, что горам осталось после рынка. Идёт активная конкуренция, народ чуть не дерётся за добычу. Всё это - несколько минут. Так как появляется команда уборщиков. Нет, не Леон-клеанер :)
Настоящие уборщики, «честные фраеры» ;D
С их появлением бомжи ретируются (туннелируют обратно в стены.)
На глаза горы мусора исчезают в мешках, контейнерах, вёдрах. С пехотой уборщиков движется и техника. Через полчаса площадь вычищена.
26.10.2004 16:21:21, Кукушонок в капюшоне
Max&Men
Очень точно подмечено... Я в Лондоне бывал и бываю часто... И вообще в Англии, не только в столце. Кстати, Лондон очень сильно отличается от остальной Англии - в худшую сторону 26.10.2004 23:21:58, Max&Men
Maguai
Интересно, а об Москве многие так же скажут?... Хотя туристы, скорее, нет. :) 27.10.2004 01:53:17, Maguai
Max&Men
Смотря как смотреть Москву 27.10.2004 11:31:59, Max&Men
Maguai
Своеобразные впечатления... непарадные :)

До сих пор помню, чем меня больше всего поразил Питер - неожиданным контрастом улиц и домов с фасадной и тыльной сторон. Так все торжественно и величественно по направлению туристского взгляда, и настолько сиротливо и заброшенно с той стороны, которю наблюдают коренные ленинградцы...
26.10.2004 16:36:47, Maguai
Да. Питер - город контрастов :)
26.10.2004 16:39:31, Кукушонок в капюшоне
ЕК настоящая
Ну нельзя же так... Предупреждать надо!
Я уж подумала, что Вы отвезли в автосалон аванс за Мазду-3 и ждете теперь сентября 2005 года.))))))))
26.10.2004 16:13:12, ЕК настоящая
:))
ЕКая Вы сегодня весёлая! :)
26.10.2004 16:22:19, Кукушонок в капюшоне
))) Кукушонок, вы меня напугали! Я думала, что наконец дождалась вашего топика: «Вот выехал первый раз с инструктором в город, столько машин! Все бибикают! Так страшно! Что делать??? Как это пережить?» 26.10.2004 16:01:38, Витаминка
Напугались (за) меня? :)
Да, это будет страшно, бойтесь все заранее! :))
Вот видите, и мы, непрофессионалы начинаем PR-компании проводить :)
26.10.2004 16:03:33, Кукушонок в капюшоне
Maguai
(голос из подвала) Вот чем люди на работе-то занимаются... 26.10.2004 16:07:15, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!