Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колобоча

Не,я не пОняла,насчет эвакуаторов!..Ну,в

Не,я не пОняла,насчет эвакуаторов!..Ну,в центре они зверствуют,ладно,там места мало,это я еще могу понять.Но у нас-то на Молодежке чего им не хватает? Вчера при мне мент перегородил дорогу и четыре машины эвакуировали.Да они же у нас везде так паркуются,чего раньше-то деньги не стригли? Я в шоке...
22.10.2004 23:39:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andrjusha
И на Калужской эвакуируют ! И правильно делают - и так проехать из-за автобусов негде а тут ещё паркуются ..:( 25.10.2004 13:25:53, Andrjusha
колобоча
НЕ,ну раньше-то в че проблема была,я не понимю! Хотят денег - мети метлой,а не на дороге тормози и выклянчивай... 26.10.2004 00:28:13, колобоча
Andrjusha
Раньше законодательство не позволяло. 26.10.2004 09:52:46, Andrjusha
колобоча
Я так понимаю,не с осени же это началось... 26.10.2004 11:24:06, колобоча
Обьявление в глазном отделении:
"Больных в 7 утра закапывать всех.
Главврач."
25.10.2004 12:00:23, Витаминка
колобоча
:) Лаконично. 26.10.2004 00:28:42, колобоча
ЕК настоящая
А кто-то вон как пытается проблему решить: 23.10.2004 19:13:18, ЕК настоящая
колобоча
Кардинальные меры,это не для нас.Пока.:0 24.10.2004 23:54:11, колобоча
Карлсончик
Так разрешили, а денежку не только в центре хотят. С одной стороны некоторые водители так паркуют, что все перегородят, лишь бы 2 шага пешком не пройти, но с другой зимой мы все получим большую проблему, у меня около дома, например, на улице на всех обочинах сугробы, на тротуар нельзя, а можно то куда? 23.10.2004 12:02:44, Карлсончик
Я эту зимнюю проблему собираюсь решить деревянной лопатой для снега - откопаю себе на обочине снеговой паркинг. Только единственное - придется первое время гонять с халявного места разных нахалов, не желающих самому откопать себе такое же убежище.
Я летом себе у дома отсыпала щебнем среди грязи стояночку. Первый месяц просто старалась машину оттуда почти не брать, чтобы все видели - это МОЕ место. А потом (если приезжала, а место занято) - внаглую шла домой к нахалу, благо всех знаю в подъезде, и очень (или не очень) вежливо рекомедовала убрать машину или потаскать на себе полгрузовика щебенки на соседнюю лужу, а потом уже парковаться.
23.10.2004 16:47:14, Hellly
Карлсончик
Мы бы с удовольствием так поступали, но двора у нас нет, почти центр, много офисных зданий, несколько ресторанов. Откуда людям знать, что это мое место. 23.10.2004 17:28:52, Карлсончик
Тогда другой вариант - наши родственники так сделали. Берется такая переносная железная штука: типа решеточки на ножках (ими обычно огораживают парковки на рынках, опасные места) На нее вешается пластиковая табличка с надписями (желательно на английском или с дублированием на русском). Например, у наших написано что-то типа "Parking only Vasiliev`s", ниже по английски что-то типа "другим не занимать, карается по закону...", флаг российский и штатовский, кажется, нарисован. Ну и, естественно, цепочкой все это к чему-то прикручено. Уезжаешь - ставишь решеточку, приезжаешь - отставляешь в сторону. Действует сам вид - куча грозных надписей на инглише, "официальная" решеточка. Стопроцентной гарантии может и не даст, но что стоит попробовать? :-) Изначально сделано было прикола ради. 23.10.2004 17:43:37, Hellly
Maguai
Ну, вообще, грех не воспользоваться, когда такая халява. Чем гаишники на Молодежке хуже цетровых?
(имхо)
23.10.2004 00:17:38, Maguai
колобоча
Так чего же они раньше думали? То не пройти не проехать,а то вдруг деньги сильно понадобились... 23.10.2004 00:32:35, колобоча
Maguai
Наверное, раньше действовал сдерживающий фактор (как-то: отсутствие внутренних распоряжений/разрешений, или совесть :)) 23.10.2004 00:49:22, Maguai

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!