Раздел: Марка авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Hyundai Tucson

Является ли кто-нибудь владельцем сабжа-вопросик есть.
14.10.2004 13:07:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Посмотрите на авто.ру в конфе Хенде... Тока сегодня видела отчет по Туссону 14.10.2004 23:24:35, КошМарочка
ЕК настоящая
Я не владелец. Но брала тест-драйв. 14.10.2004 14:07:15, ЕК настоящая
Тестили наверно 2,7, да? У меня вопрос как раз по 2,0 МКП... 14.10.2004 14:12:54, Бриджит Джонс
ЕК настоящая
А что - он есть с механикой? Не знала.
Если Вам не трудно, напишите: почему Тусон? Чем он Вас привлек?
14.10.2004 14:38:10, ЕК настоящая
Механика точно есть. Но на нее нет тест драйва :-(
Нужен семейный автомобиль (для небольшой, впрочем, семьи), чтобы "велики влезали", то бишь места побольше в диапозоне 25-27 денег. Дизайн неплохой, особенно вид сзади и сбоку (понравился больше Санта Фы). Немаловажно, что это свежая модель (2004 г.), хотя и сдалана на базе Санты.
В управлении понравился (тож тестили 2,7).
Понимаем, что за такие деньги можем поиметь, скажем так, более надежную Тайоту Авенсис или стильную Мазду6 или Хонду Аккорд...Но у нас другая цель. Сами сейчас ездим на бизнес-седане, поэтому ну поменяем на более свежую, а куды все наше барахло то девать???
Муж как то не по-детски напирает на Пежо 307, а я вот против. Может кто похвалит?
14.10.2004 15:47:47, Бриджит Джонс
ЕК настоящая
С механикой я его даже в рекламе на автосайтах не видела. Ну да фиг с ней, не об том речь.)
Я, честно говоря, так и не поняла - зачем Тусон вообще нужен? Какую такую нишу в линейке моделей он закрывает? Сравнивала его с Матриксом и Санта Фе. По деньгам - та же Санта, а по опциям и возможностям - чуть серьезнее Матрикса. Да и ждать его надо под заказ.
В общем, мне показалось, что Тусон - это маркетинговое недоразумение... Может, кто-то переубедит меня?)))
14.10.2004 16:10:22, ЕК настоящая
это "X-over" - последние пару лет несколько компаний пытаются их толкать.
Это что-то между минивэном и SUV.

больше других активен в этом крайслер, толкающий "пасифику", у форда - новый "фристайл", есть ещё пара таких машин.
народ покупает.
14.10.2004 18:08:51, male
ЕК настоящая
Но я так и не поняла: из каких соображений покупает-то? 14.10.2004 22:56:20, ЕК настоящая
))) а ты вот мне объясни, кто покупает матрикс 3-х дверку??? и мерседес-универсал???? вот уж загадка.... 16.10.2004 23:58:26, Витаминка
мерсы-универсалы малоугоняемы. Получается чрезвычайно практичная машина. 18.10.2004 18:08:26, male
Все прозаично-на Ленд Круизер денег не хватает :-( 15.10.2004 14:10:51, Бриджит Джонс
Если грубо, то Вы правы в том, что это "странный" маркетинговый ход. Я тоже согласно со статьей на авто.ру, кажется, что там, где заканчивается "Алмера" начинается "Примьера", там, где заканчивается "Бора"-начинается "Пассат" :-) Перемудрили корейцы.... это объективно. А субъективно Туссан понраааааааааавился больше Санты, Матрикс как-то и не рассматривали...
http://www.rolf.ru/catalog/hyundai/Tucson%202.0-ссылка на 2,0 л.
P.S. Можно, можно нарыть с получением в ноябре.

14.10.2004 16:27:27, Бриджит Джонс
ЕК настоящая
Я советов давать не буду: там, где начинается "понрааааааааавился", там уже закончилась логика, и советы бесполезны.))) 14.10.2004 22:51:21, ЕК настоящая
Да поняла я, спасибо! Кстати так до конца и не решили, что же нам покупать :-((( В выходные, надеюсь, примем какое-то решение, а то мне уже машины-машины-машины снятся. 15.10.2004 14:08:16, Бриджит Джонс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!