Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы кого-нибудь подвозите?
Хотела спросить - часто ли вы подвозите друзей-коллег-соседей и так далее? Поймала себя на мысли что жутко напрягают чужие люди в машине...Не могу расслабиться, неуютно как-то. Не, иногда в кайф (но редко). Поэтому часто на вопрос "ты куда?" говрорю что метро мимо моего маршрута не попадается.
13.10.2004 11:23:22, Радистка Кэт (ex KateSh)
50 комментариев

Друзей и дружественных коллег подвожу с удовольствием. Но никогда не вожу тех, кто намертво садится на хвост, говорит гадости по дороге и просто мне неприятен, длаже если подвезти надо 100 м и мне по пути.
13.10.2004 22:36:03, panna
один родственник подвёз по трассе СЕМЬЮ - мужа, жену и двух детей. Нашли его возле той трассы через 2 дня.
13.10.2004 19:11:30, male
Друзей и родственников - постоянно. Нужно навыки вождения нарабатывать, а кататься просто так я не могу - поэтому вожу всех родственников до седьмого колена и друзей, все хоть какая-то польза от моей "учебы". Незнакомых - очень редко (например, поздно вечером в деревне бабулька на остановке мерзнет и неизвестно, будет ли еще автобус). Мужчин - никогда, если одна еду (насмотрелась криминальных новостей, когда водителю удавку на шею и того...)
С незнакомыми больше всего напрягает то, что надо поддерживать разговор. Обычно в таких случаях водители магнитолу врубают, так, чтобы не до разговора было, но я вообще шума в машине не люблю, люблю тишину.
13.10.2004 15:56:02, Hellly
С незнакомыми больше всего напрягает то, что надо поддерживать разговор. Обычно в таких случаях водители магнитолу врубают, так, чтобы не до разговора было, но я вообще шума в машине не люблю, люблю тишину.
13.10.2004 15:56:02, Hellly


совсем незнакомых не сажала ни разу
вообще не напрягаюсь - мне даÐ