Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте!

Уважаемые товарисчи!Посоветуйте пож., какую взять машину - новую Шеви Ниву или какую-нибудь б/у иномарку похожую по размерам (например Спортажку). Я еще новичок. И что лучше механику или автомат? Спасибо.
01.10.2004 13:40:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вероятность купить за 10-ку спортадж и т.п. не требущий вложений - особенно если Вы не профи в этом вопросе, довольно мала. Хотя, если подвернется машина от знакомых, то - все возможно.
В таком раскладе Шнива со страховкой представляется неплохим вариантом.
02.10.2004 17:51:35, sinndi
Я за все новое!
Автомат, он и в Африке автомат, а на механике поездить никогда не рано:))))
02.10.2004 01:22:55, sakura
В африке автомату нужно дополнительное охлаждение. :P 04.10.2004 20:07:03, male
Класс! :) 05.10.2004 15:11:15, Кукушонок в капюшоне
РУ
лучше иномарку и механику (не бойтесь ее освоить, это не так уж сложно!)
и уж из ваших выборов - ну конечно Спрортаж гораздо лучше, симпатичнее и практичнее Шеви-Нивы:)
02.10.2004 00:39:53, РУ
Svetulli
Если есть деньги на автомат, механика нафиг не нужна. Это, конечно, не сложно, но автомат - это так удобно! 02.10.2004 14:37:06, Svetulli
Автомат - удобно, но на любителя... Я после мужниного автомата с таким удовольствием в свою механику сажусь и нарадоваться не могу, что у меня именно механика 04.10.2004 23:04:42, Sniffy
колобоча
Насчет Шеви-нивы мои знакомые жаловались, а коробка ...кому как,мне больше механическая нравится,машина порезче идет. 01.10.2004 19:05:24, колобоча
ЕК настоящая
В Вашем бюджете и при условии необходимости "джипчика" я бы брала Шеви. 01.10.2004 16:40:38, ЕК настоящая
Я за б/у иномарку, смотря правда на какую вы цену расчитываете. Сейчас трудно за небольшие деньги подобрать такой не большой джипчик. На КИА Спортаж ездила. Все хорошо было пока не заехала в сервис. Трудно подобрать детали. Их не то что нет, а наоборот слишком много и что подойдет к твоей машине фиг разберешь.В сервисе рабята по нескольку раз обменивали и перезаказывали новые детали. В итоге у меня машина долго простояла в сервисе. Может просто мне такая досталась? Но мужу все это надоело и он ее поменял. А по поводу автомат или механика ,это кто как любит. С автоматом чем лучше, дороже и быстрее можно потом продать. 01.10.2004 16:19:03, Светлана П.
Maguai
Коробку-автомат зато чинить дороже. А по цене новой Шнивы можно подобрать какой-нибудь Chevrolet Blazer, Ford Explorer, Opel Fronterra умеренной давности... 01.10.2004 18:43:53, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!