Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если не затруднит, ответьте,

Если не затруднит, ответьте, мне на один вопрос, он меня действительно занимает. Там ниже я поделилась своей радостью о том, что чуть не доездилась до лопнувшего тормозного шланга, ответом на радость было общее молчание. Интересно почему так получилось - я как-то неправильно завела тему, а может отвечают только своим «местным», а тем кто недавно пришел, надо «типа прописаться», а может еще что. На самом деле мне пофигу как и кто относится друг к другу в виртуале, но всеж с точки зрения межличностных коммуникаций интересно.
А то тут даже анекдот вспомнился, «мужик приходит к психиатру – доктор почему меня все игнорируют, - следующий, сказал доктор».
27.09.2004 15:28:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
У меня ответ в голове был один - надо РЕГУЛЯРНО обслуживать авто в ХОРОШЕМ сервисе... Тогда и количество возможных сюрпризов уменьшается и количество денег затраченных на ремонт - тоже 28.09.2004 11:43:57, КошМарочка
Дело в том, что десять тысяч назад, когда меняли колодки - шланги были нормальные. 28.09.2004 12:19:21, sinndi
КошМарочка
ЭТОГО Быть не Может!!!!

Знаю я некоторых сервисменов для которых пока не отвалилось - все оки...

28.09.2004 20:20:33, КошМарочка
Чего не может быть? (что сегодня внешне исправная деталь завтра не сломается?)
Вы знете всяко бывает, вот, например, человек жил-жил, до помер.
28.09.2004 23:29:22, sinndi
Ирэна
Меня муж строго приучил каждые 10 тыс. проходить ТО, желательно на фирменном сервисе, может и Вам взять это за правило, тогда таких сюрпризов будет меньше))) это что кас.ссылки. а не ответить могли по разным причинам, не думаю что из-за вредности)))) не берите в голову))) 28.09.2004 10:55:41, Ирэна
насчет сервиса ответила кошмарочке, а насчет невредности и головы - пасиб. 28.09.2004 12:20:54, sinndi
Это воля случая. Тема «в моде» или нет.
Очень многие темы сразу уходят в сторону и потом разрастаются. Как повезёт.
27.09.2004 20:30:26, Кукушонок в капюшоне
Очень просто. Вопроса не было :) Я читала топик, но сказать мне было совершенно нечего, потому что в ступицах, шлангах и прочих элементах машины я не понимаю ничего, кроме того, что они в машине есть. 27.09.2004 16:25:20, kateD
kk (ленивец)
поддерживаю 27.09.2004 17:07:37, kk (ленивец)
Maguai
Ну, зря Вы восприняли настолько лично... все прочли и наверное приняли к сведению, но пока это не коснулось каждого, вряд ли есть смысл высказываться - делиться-то нечем. 27.09.2004 16:19:44, Maguai
ЕК настоящая
Я внимательно прочитала и даже почти все поняла))) из технических деталей. Но сказать мне было нечего - ни с точки зрения "совет дать", ни с точки зрения "а вот у меня был случАй". Про себя тихо подумала: "Эх, надо менять все-таки машину. Какая бы надежная ни была, а все-таки уже старушка - вдруг поломается? Ведь на сервисах я практически не бываю - некому следить за всеми этими шлангами-прокладками..." 27.09.2004 15:44:23, ЕК настоящая
Думаю, что вам не отвечали потому, что в вашем топике не было ни вопроса, ни темы для обсуждения.
Вы поделились радостью. Очень хорошо, мы за вас тоже порадовались. Только тихо :)
27.09.2004 15:36:28, Gr
Последний из могикан
точно! 27.09.2004 16:14:48, Последний из могикан
Спасибо!!! 27.09.2004 18:53:30, sinndi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!