Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ELLI

Выпустить пар...

Короче ! Когда я веду машину , а муж сидит рядом. Он должен быть связан, на глаза чёрную повязку и самое главное рот заклеить !
Он же всю дорогу даёт советы как машину надо вести!
Притом что мой стаж вождения 14 лет и за все эти годы я ни-разу даже не поцарапала машину ТТТ.
Когда то он учил меня вождению и терпеливее инструктора трудно было бы найти.
Хорошо хоть дорога небыла длинной, а то к концу пути кто нибуть до дома бы не доехал...
25.09.2004 17:13:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я со своим мужем справилась :-))) Теперь молчит как партизан, когда я рулю :-)))
Просто когда собирались "на природу" и он запихивал в сумку вожделенную бутылочку с коньяком, я демонстративно выложила права. На вопрос "Как ты без прав меня назад повезешь"? ответила, что и не собираюсь его возить - ни туда, ни обратно, я же вожу "очень плохо, просто отвратительно". Ну да, за рулем в тот день был он и настроение у него было "очень плохое, просто отвратительное". И еще пару раз - тоже. Зато теперь - мечта!!! Тихо сидит рядом и иногда вполголоса вежливо замечает, что если я попробую когда-нибудь тот же самый маневр сделать вот таким образом, то это может облегчить жизнь мне или окружающим. :-)))
27.09.2004 00:33:03, Hellly
Maguai
:))) сильный ход. 27.09.2004 08:55:19, Maguai
ELLI
Мой гад такой спиртного не употребляеет ВООБЩЕ, а так метод дрессировки очень хорош. Надо что нибуть этакое и моему выдумать :) 27.09.2004 00:54:29, ELLI
Может проще не ездить за рулем в его присутствии? 26.09.2004 23:43:05, Murano
ELLI
Обычно меня муж возит, но в этот раз в моей машине был полный бак и я сама предложила ехать на ней. Только я нелюблю водить машину после кого нибуть. Это же надо и кресло и руль и зеркала поновой под себя подстраивать. Вот и поплатилась.
Ничего отныне и впредь буду ездить с личным шофёром :)
27.09.2004 00:18:25, ELLI
Радистка Кэт (ex KateSh)
:))) Раньше я на мужа ругалась, а недавно обнаружила что сама его постоянно учу. Вот и поменялись местами....:) Это, видимо у всех бывает. 26.09.2004 21:20:24, Радистка Кэт (ex KateSh)
колобоча
Меня,наверное,тоже это ждет, так как первые симптомы уже есть.То вздохнет тяжело, то намеком скажет....А раньше,ведь,только балдел как я "аккуратно вожу" :) 26.09.2004 19:40:08, колобоча
ЕК настоящая
Может пройдет? У моего мужа пару месяцев назад был приступ страсти к педагогике. Именно приступ. Потому что до этого ездил и не давал советов, сейчас тоже откинется-расслабится и нет проблем. А тогда... Целый месяц я боролась с желанием его высадить посреди дороги.
PS Хотя допускаю, что я неправильно вела себя. Концентрированно неправильно. Целый месяц.)))
25.09.2004 23:02:44, ЕК настоящая
ELLI
Думаю прошёл у моего мужа педадогический пыл или нет я неузнаю потому как отныне семейно мы ездим только когда рулит муж и на ЕГО машине или быть разводу :)
25.09.2004 23:31:46, ELLI
ЕК настоящая
Ну тоже выход. (Я имею в виду: когда с ним, то только на ЕГО машине и с ним за рулем.) Именно этим я и пригрозила в свое время, ибо угроза высадить посреди дороги была бы приравнена к хамству и наказана расстрелом.)))
Я слушала по Авторадио передачу Юрия Гейко, где он рассказывал о своих наблюдениях за женщинами за рулем, когда рядом муж, и об исследованиях кого-то из буржуев на эту тему. Резюме: что-то вроде 96% женщин ведут машину заметно хуже и нервнее, если рядом сидит муж.
Где-то в сети есть текст. Может, покажете мужу?)
26.09.2004 10:56:10, ЕК настоящая
ELLI
У меня многолетняя привычка ездить в машине одной или с ребёнком который сидит сзади. И поэтому , мне кажется когда прибавился вес моего мужа (за 100 кг) я действительно в первый момент не перестроилась. Машинка у меня лёгкая и для неё (и меня) такой вес ощютим.
А из машины я мужа не высаживала просто остановила машину и сама гордо пошла пешком :)
27.09.2004 00:12:45, ELLI
ЕК настоящая
Неверно,)) потому что "проиграли" по всем статьям. Кому от этого демарша хуже-то?))) 27.09.2004 10:18:01, ЕК настоящая
Эх, а я то надеюсь, что это пройдет скоро, хоть и инструктором был далеко не терпеливым...
У меня, когда муж рядом сидит только и слышно, что водитель я неважный - кричит так, что я то что знаю забываю, но самое обидное, что при нем все так и выходит - один косяк за другим получается - на нервной почве и из чрезмерного желания сделать все без запинки, видимо), а без него гораздо уверенней себя чувствуешь и спокойней:))
25.09.2004 19:38:05, sakura
ELLI
Самоё оно что ездили мы ко мне на работу по маршруту который я знаю до последней выбоинки на асфальте, так он умудрялся давать мне советы как туда проехать лучше :) 25.09.2004 23:23:57, ELLI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!