Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера со мной случилась такая история..

Вчера со мной случилась такая история... Нужно нам было забрать нашу Маздочку из ремонта. мужу позвонили, что она готова, когда он был на пол пути домой. Вернуться-сдать машину-забрать нашу - было делом 15 минут, но, почему-то, он решил ехать домой (минут 30 еще)-забрать нас, а уж потом ехать за Маздой... Когда мы были уже в пути, мы еще посмеялись по этому поводу, муж подумал о первом решении, но я сказала, что он просто хотел нас выгулять и покатать

Пока на сервисе муж осматривал-вытаскивал вещи и сдавал рентованную машину, я выгнала нашу Маздочку и пошла прогуляться - все равно на Маздовском диллершипе, то почему бы н епосмотреть, что у них есть, хотя было уже поздно и все было закрыто... На основной площадке стояли ряды хищных Мазд6 всех цветов радуги, крокодильи морды дорогих и новых Субару аутбэк, бережно прикрытые от дождя, Мазды3 на этом фоне выглядели как-то спокойно... Я побродила среди этого великолепия и увидела еще одну площадку, она находилась между Маздовской и соседней, VW. "Пойду-гляну что там", - решила я...

И тут я осталбенела... Я увидела ЕГО... ОН стоял между вызывающе-канареечной маздой и безоаслично-серебристым фордом, своим спокойным зеленым цветом радуя глаз. Было такое впечатление, что ему очень хотелось, что бы я ЕГО заметила, но Он слишком скромен... Т.к. идти было далековато я подогнала нашу Мазду к НЕМУ и, странно конечно, но Мазда встала как-то так, что очень удачно освещала ЕГО фарами (Уже начались ссумерки). Я подлетела к НЕМУ, зная, что я его уже люблю... Такое ощущения я испытала только однажды за всю свою жизнь, когда я впервые посмотрела на дочку )

Я рассмотрела ЕГО со всех сторон, у мня появилось ощущение, что я давно его знаю. ОН показал мне себя всего, без преукрашивания - и все свои достоинства, и мелкие вышерблинки от камушков. Потом я увидела его стоимость и не поверила своим глазам... Прочитала ЕГО характеристики и опять не поверила - чудес на свете мало, и, неужели, я наконец-то с ним (чудом) столкнулась... Помчалась к мужу пища от восторга и показывая в ЕГО сторону руками. "Мы не можем себе этого позволить", - отрезвил меня муж. "МОЖЕМ!!! МОЖЕМ!!" - заскакала я вокруг него, "Пойдем-посмортим", - констатировал мой муж и я помчалась рпять к НЕМУ. Муж обошел ЕГО со всех сторон, заглянул под днище, обешел вокруг несколько раз и сел в сторонке, задумчиво закурив...

Отступление: муж давно предлагал мне альтернативу ЕГО, потому как ОН всегда казался узким и высоким (читай - не очень устойчивым на дороге и, особенно, поворотах). Я соглашалась, но ведь ОН был моей мечтой, а мечтать, как известно, не вредно )

"А не такой уж он и высокий", - заключил мой муж, сравнивая ЕГО с соедним фордом. И, о чудо, пошел заполнять бланк "I'm interested in this car, please, call me" (эти бланки выставляются в каждом уважающем себя диллершипе после его закрытия). А я продолжала разглядывать ЕГО салон через стекла - все было так, как я мечтала...

По дороге домой, муж радовался возвращению его родной Маздочки, а я ехала и мечтала...

Конечно, сейчас я буду проверять всю ЕГО историю, муж с утра (пораньше встал!!!) - поехал разговаривать с ЕГО нынешним хозяином об условиях продажи, но это уже все таке мелочи Даже если мы не сможем ЕГО купить, то я буду благодарна ему за: 1) что ОН существует в природе, 2) что я испытала столько эмоций, 3) что он смог убедить моего мужа, что ОН - лучший!

Но и это оказалось еще не все. Сегодня утром я проснулась и обнаружила рядом с подушкой конверт с ленточкой. В нем оказались документы и ключи от НЕГО - зеленого Субару Форестера (!!!). То-то вчера муж так спокойно отвечал на мои вопросы о нем и успокаивал, что вряд ли его еще кто-то купит :)
23.09.2004 21:52:16,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как я тебя понимаю:))) Я сама обладательница зелёного форика. Причём, это уже второй мой лесник и это ЛЮБОВЬ. А на счёт устойчивости... ни какие хонды с ним не сравнятья, повороты проходит суперски! От души поздравляю!!!! Классная машинка! А двигатель турбо или атмосферник? 25.09.2004 00:33:10, Лютик
Мдя, нехватка турбинки уже ощущается :)Но, действительно, он такой легкий в управлении, такой послушный, а дорогу как держит... Сегодня на хайвее поставила автопилот и он сам себе скорость держит

Вчера мужа катала :D "Ну почему же ты так долго со светофора уходишь?" - забываясь говорит муж (про передачи-то он совсем уже забыл) :)
25.09.2004 21:40:10, Sniffy
Гы. :-) Тема ниже, выходит, подвернулась кстати?
Решпект мужу, и счастливо ездить-Вам.
24.09.2004 17:49:38, male
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
красивая машинка... а сколько стоила то ? 24.09.2004 17:13:25, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Окло 7.989, и кредит на 5 лет под нормальные проценты дали :) Но мы в Америке... 24.09.2004 23:36:30, Sniffy
Maguai
Эээх... здесь раза в два дороже. 25.09.2004 10:41:20, Maguai
Бли-иии-ин!! Вот это цены:((( Нам в Москве такие и не снились. 25.09.2004 00:34:15, Лютик
Папчик
ну да, на жЫгули - вон, пжалста..))) 25.09.2004 17:48:54, Папчик
Здорово! :) Позравляю! 24.09.2004 12:25:05, kateD
Maguai
Прямо сказка :)) На месте мужа я бы не стала покупать - из-за ревности :)
А какого года машинка?
24.09.2004 10:52:38, Maguai
2000 24.09.2004 23:35:39, Sniffy
Maguai
Почти новый :) 25.09.2004 10:39:47, Maguai
Ладная точилка, одобряю! :) 24.09.2004 10:39:27, Кукушонок в капюшоне
ЕК настоящая
тАчилка!)))
24.09.2004 10:59:43, ЕК настоящая
kk (ленивец)
класс! поздравляю! от моего мужа подобного не дождешся..... :(( 24.09.2004 10:34:54, kk (ленивец)
ЕК настоящая
Поздравляю! ОН классный!
Я имею в виду мужа.
А машина - красивая, запоминающаяся, бросается в глаза. При том, что я машины почти не отличаю по маркам друг от друга, даже я на нее обратила внимание!)))
24.09.2004 10:13:48, ЕК настоящая
Я год езди на НЕМ, год мыла ЕГО зеленый покров, год, а теперь ОН мне иногда только снится, поменяли на более маленькую и миниатюрную, я ее люблю, но ОН, был лучшим))))))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ты счасливая женщина, у тебя есть ОН!!!!! 24.09.2004 00:30:34, Kamish
Niko
Да, форестер - красавец! Поздравляю! 24.09.2004 00:29:46, Niko
ELLI
Поздравляю! С таким мужем можно мечтать. 24.09.2004 00:12:02, ELLI
DD
О! когда есть такой муж, форестер уже не так актуален... 23.09.2004 23:37:37, DD
Maguai
Эт точно :)) 24.09.2004 10:55:02, Maguai
Поздравляю с Хвростером (так его кличут некоторые владельцы), а также с таким мужем. 23.09.2004 23:28:58, sinndi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!