Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kk (ленивец)

эх..........помечтать

вот такую бы машинку я точно купила. найдись лишних 20 тыс........ настоящий семейный автомобиль.
23.09.2004 09:53:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andrjusha
и что в нём семейного ? маленький он дл семьи .. :( 23.09.2004 10:46:46, Andrjusha
kk (ленивец)
Ну не такой уж он и маленький. (Для моей семьи в самый раз.) Зато удобный в плане всяких мелочей (полочек для еды, ящичков и тд) Больше всего мне нравится стеклянная крыша.

В понятие семейного я не вкладываю функцию перевоза картошки, мебели, строй материалов и прочих крупногабаритных предметов. Папа, мама, 1-2 ребенка + вещи в необходимом кол-ве. По собственному опыту знаю, что чем больше машина, тем больше ненужных вещей с собой возится.
23.09.2004 10:58:06, kk (ленивец)
Andrjusha
Стеклянная крыша и град покрупнее голубиного яйца .... Коляска и велосипед одновременно не поместяться :( 23.09.2004 11:27:31, Andrjusha
Стеклянная только в верхней конфигурации - так что можно взять и с металлом.
Одновременно с коляской даже в гранд-караван(Town&Country) могут только детские и подростковые велосипеды поместиться - взрослые всё равно надо вешать или класть на крышу.
Правда, если в крайслере впятером, со снятым задним сиденьем - тогда да, помещаются 2 взрослых велика, коляска, подростковый и детский - проверено.
Если с великов снять передние колёса - то наверняка можно ещё один взрослый воткнуть.
В каравэлле или длинном транзите наверное ещё проще.

Но не это основное. основное - что это француз, а посему его брать не стОит вообще.
23.09.2004 18:08:23, male
Andrjusha
Делику видел ? Туда всё влезает без проблем ;))) Один минус - праворулька :( 23.09.2004 18:25:50, Andrjusha
Делику-нет(а может видел но не знал что это делика :-) ), посмотрю в инэте.
Слушай - это ведь вроде Мицу? Странно, но не могу её найти:
http://www.catalog.auto.ru/mitsubishi/

Хочу посмотреть внутренние размеры.
23.09.2004 19:03:07, male
Andrjusha
Она уже не выпускается :( Это экскурсионный микроавтобус универсального назначения на Паджеровском ходу. Что мне в нём понравилось - 2 ряда пасажирских сидений-трансформеров (могут в течении секунд перекидываться по направлению движения или против и за такое же время складываются превращая салон в полностью грузовой).
Мда .. фоток этой машины тоже не нашёл :(
24.09.2004 09:32:27, Andrjusha
Зато она узкая (салон) и неустойчивая (высокая.) 24.09.2004 10:34:36, Кукушонок в капюшоне
Andrjusha
Давай говорить о тех машинах, на которых ездил. Хорошо ? А на этой Делике ездили там, куда твой Опель даже на руках не занесёшь. 24.09.2004 18:53:10, Andrjusha
Согласен. Но нужно ли было в эту грязь тащиться? :)
Положим, это сильный критерий. Тогда, выкатываем «на ринг» Д-75. Он ещё лучше Делики? А что, вариант :)
Я говорю о том, что вижу. У меня рядом с работой стоит 2 Делики. Маленький, тесный салон. Глаза то у меня есть :))
24.09.2004 19:14:57, Кукушонок в капюшоне
Andrjusha
Таких Делик в Москве было 3 штуки .. Остальные - не то :( 27.09.2004 11:11:14, Andrjusha
Салон что ли другой? Шире? 27.09.2004 20:27:50, Кукушонок в капюшоне
Andrjusha
Они совсем другие. 30.09.2004 11:32:05, Andrjusha
kk (ленивец)
коляска складывается, велосипеды вешаются на спец багажник :))))))))))))
град, землетрясение, ураганы..... от всего не застрахуешься.
Я бы точно ее купила, но немного деньгов не хватат. :(
Можете не верить, но коляска, велосипед, чемодан + "котомки", телевизор прекрасно помещаются в мою Фабию хэтч вместе с ребенком(в сиденье) мной и мужем. :))
Просто надо уметь складывать. :))
23.09.2004 11:47:10, kk (ленивец)
Andrjusha
Я уже поражал воображение умением складывать ... 18 мешков (каждый по габаритам как 50 кг картошки) легко помещаются в VW Passat.
Не все коляски складываются, а навешивать что-либо снаружи - уродство (имхо ессно).
Кстати - при 3-х детях это авто мало по любому - 3 детских сиденья туда не встанет.
23.09.2004 14:39:13, Andrjusha
навешивать снаружи - уДоБство. ;-)) 23.09.2004 22:59:51, male
Andrjusha
хум хау. 24.09.2004 09:32:59, Andrjusha
хрум хрум. :) 24.09.2004 17:31:00, male


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!