Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10 занятий????

а как в других школах распределена программа вождения:
у нас из 10 стандартных:
1. Вводное - (по 2-3 человека не водили)
2,3,4,5 - по целому занятию на опр. упражнение - змейка, бокс, разворот, парковка,
6. показ маршрута ГАИ (опять по 2-3 человека)
еще два занятия - это считается внутренний экзамен и экзамен ГАИ,
и того на город остается всего 2 занятия?!!!
Неужели в других школах экзамен в ГАИ входит в число оплаченных Часов?
17.09.2004 09:17:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот поэтому я специально искала автошколу, где вождение оплачивалось - отдельно за каждое занятие… т.е. езди сколько нужно, хоть 1 раз, хоть 20... 20.09.2004 13:58:13, Селитра
M
Училась летом этого года. У нас вождение было 10 занятий по 1.5 часа. ИНДИВИДУАЛЬНО с инструктором. Соотношение катания площадка/город мы выбирали сами, сдавать то нам! И у всех уровень разный. Я ни разу не сидела за рулем,инструктор 1 занятие настоял на городе, Чтобы не было пугливо потом в городе.
Внутренний экзамен - в отдельное время. А когда в ГАИ сдавали оплачивали подачу машины 200р с каждого
Странно учится вождению группой)Получается вы меньше часов реально ездиете. У меня вождение стоило 2000руб а сколько вы платите? может в цене дело?
18.09.2004 08:25:41, M
DD
11 занятий, одно из которых внутренний экзамен, но его не было вообще. 10 занятий пополам город/площадка, в город на первом же занятии выехали. Я старалась просить больше города - мне важен был реал, так как права покупала.
Один раз мы три занятия прозанимались подряд - 4,5 часа. Это дало мне больше, чем все остальные занятия вместе взятые. Вообще 1,5 часа - это ничто. Мне сейчас очень помогают дальние заезды на 3-4 часа по городу (сегодня все Люберцы изъездила, так как заблудилась :))))
Пробка - это вообще супер, самое полезное упражнение, площадка отдыхает :)
17.09.2004 17:28:56, DD
да, развели нас с вождением, причем даже не предупреждали о том, что внутренний и Гаишный экзамен входят в эти часы.
придется доплачивать, чтобы хоть чему то научили.
17.09.2004 17:14:11, Шаня
Maguai
Из 28 положенных академ. часов - 1 - на внутренний экзамен, 1 - в ГАИ. Итого 13 спаренных уроков по 1,5 астрономических часа. Программа - произвольная, исходя из пожеланий учащегося. Я больше внимания уделяла площадке, но некоторые с первого раза в город выезжали. 17.09.2004 14:54:36, Maguai
Когда я училась было 10 занятий их них 8 - площадка, 2 - город (внутренний экзамен не входил в занятия).
Сейчас город в той автошколе за отд. плату. На маршрут в ГАИ не возили, потому что занималась в ЮВАО, а ГАИ было в ЮАО.
Лично я ездила по городу больше, т.к. подружилась с инструктором и на площадке мне было скучно (до авт/шк я уже водила).
17.09.2004 14:33:30, Клотильда
Цап-Царапа
у нас было 15 занятий по 1,5 часа (потом даже сделали 20 для вновь поступающих),1 занятие - тренажер, 1- внутренний экзамен, остальные 13 - площадка + город, причем в городе мы были с 1-го занятия, а под конец вообще большую часть времени в городе проводили, по маршруту ГАИ нас не возили (типа запрещено директором), но схемы маршрутов выдавали и насколько я поняла за доп. плату все-таки возили 17.09.2004 14:04:04, Цап-Царапа
Мелисса
Сейчас учусь. 32 часа вождения - примерно 21 занятие по 1,5 часа
Площадка+город.
По площадке не менее 5 занятий, потом площадка чуть-чуть и в город.
Марштур для ГАИ только обрисовали, возить не будут, хочешь, сама езди...
Как-то по-другому у нас
17.09.2004 11:26:57, Мелисса
Maguai
Если 32 часа - это 16 уроков по 1,5 часа получается. 20.09.2004 09:36:43, Maguai
DD
Это где такое??? стандарт - 10 посадок, а у вас так много! И сколько стоит? 17.09.2004 17:59:10, DD
Надувательство какое-то... Училась я, конечно, больше двух лет назад, может, что-то и изменилось. Но у нас было 14 занятий вождения, из них "пропащее" только одно (внутренний экзамен). Все остальные 13 - 1,5 часа индивидуального катания площадка/город в примерно равной по времени пропорции, только на первом занятии в город меня не возили.
Это что за школа такая?
17.09.2004 10:58:21, kateD
а я вообще учусь всего 10 занятий водить по 1.5 часа, причем первое - вводное по 3 человека было, вот я и думаю может у нас просто школа для вундеркиндов, раз бывают занятия аж целых 32 часа? 17.09.2004 11:49:36, Kulelya
У нас было 14 занятий по 1.5 часа. 13.5 - индивидуальных город-площадка и 0.5 - внутренний экзамен.
Мне и этого не хватило, я брала допы у своего инструктора 9по своей инициативе).
17.09.2004 12:23:13, Miss-ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!