Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страховые компании!

Определились мы наконец в вопросом выбора машины, и подошли вплотную к необходимости определиться со страховой компанией.

Машину будем покупать частично в кредит, а потому вынуждены страховую выбрать не по собственному желанию, а из предложенного банком списка! Честно сказать, ни с одной из перечисленных страховых компаний ни я, ни знакомые ни разу не сталкивались!

Это: "Якорь", "Ресо-Гарантия", "Русская страховая компания", "Югория", "Наста"

Люди, подскажите плииз, какая из них вызывает наибольшее доверие, кто что о них знает? :)
16.09.2004 12:54:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо страховать в той компании, с кот. у тех.центра,где будете обслуживать машину, заключен договор. Например, если покупаете машину в "Ниссан на Войковской" и обслуживаете ее там же, то лучше ее страховать в Насте, если покупаете в Рольфе, то лучше либо Ресо, либо Ингос. Так что узнавайте с кем из страховщиков у Вашего тех.центра хорошие отношения. 16.09.2004 15:48:35, Murano
ЕК настоящая
Я согласна. Только столкнулась с тем, что сервисные центры периодически разрывают договоры с той или иной СК.) 16.09.2004 16:06:19, ЕК настоящая
Последний из могикан
Югория! 16.09.2004 13:59:43, Последний из могикан
Паутинка
Читала про "Рус.страх.Комп", что у них проблемы. Задолжали многим сервисам, те отказываются их машины ремонтировать ри траховых случаях.
Про Якорь вобще не слышала.
16.09.2004 13:43:45, Паутинка
РЕСО.
Проблем ни у меня, ни у 2-х друзей не было. У меня, правда, не было и случаев, зато были у друзей.
16.09.2004 13:27:47, Кукушонок в капюшоне
ЕК настоящая
Сейчас РЕСО не советую. Что-то как-то сейчас там все мутно... 16.09.2004 13:36:36, ЕК настоящая
А у остальных ясно? :) 16.09.2004 17:40:47, Кукушонок в капюшоне
ЕК настоящая
Ага, у некоторых вполне безоблачно.) 16.09.2004 23:23:05, ЕК настоящая
Например? :)
Я про таких не слышал :))
17.09.2004 11:03:25, Кукушонок в капюшоне
А что с ними сейчас случилось?
Год назад мне выплатили почти без проблем. Почти выражалось в обычном разгильдяйстве.
16.09.2004 13:55:42, kateD
ЕК настоящая
Видимо, слишком исправно всем платили.)
16.09.2004 15:05:14, ЕК настоящая
elly_miracle
Ресо динамит с деньгами очень здорово. И у нас была ситуация, и у знакомых (3 пары)... Ресо не советовала бы. 16.09.2004 12:57:25, elly_miracle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!