Если у кого-то есть координаты хорошего инструктора в СЗАО (желательно Октябрьское поле - Щукино-Строгино, можно Сокол), поделитесь, пожалуйста.
Главное требование - чтобы все-таки учил ездить:)), мог бы в вечерние часы и в выходные и не за совсем безумные деньги, хотя бы в пределах 500 р за 1,5 часа. Впрочем, за очень хорошего и денег не жалко.
Заранее большой спасиб.
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Инструктор по вождению в СЗАО
13.09.2004 21:20:57, пытаюсь научиться:))12 комментариев


Если это мне ответик, то юмора я не поняла...
15.09.2004 00:00:37, пытаюсь научиться:))

Вот именно, что бестолково и без юмора.
Впрочем, координат инструктора все равно не дают... 15.09.2004 21:27:30, все пытаюсь
Впрочем, координат инструктора все равно не дают... 15.09.2004 21:27:30, все пытаюсь
Инструктора ищите с его машиной или без?
13.09.2004 22:52:14, sinndi
лучше, если бы у него, конечно, была бы своя с вторыми педалями, но в принципе можно и на моей.
14.09.2004 23:59:33, пытаюсь научиться:))
14.09.2004 23:59:33, пытаюсь научиться:))
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.