Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Господа, Вы звери, господа!!! )))

бедолагам на брабусах и крайслерах здесь лучше не появляться))

а то сразу разговоры о сексе с детьми, понимаешь, начинаются)))
08.09.2004 20:31:51,

119 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот я тоже не очень въехала, в чем причина явно агрессивной реакции. Ну есть у человека поросячий восторг от своей машины, ну поделился он им с нами. Ну и что? :) Если уж говорить о неконструктивности топика, то надо сказать сообщений с опровержением тезиза "крайслер - лучший" я тоже что-то не много нашла.
Как-то уж очень за зависть похоже... :)
09.09.2004 11:50:28, kateD
ЕК настоящая
Может, мы с Вами по-разному понимаем смысл слова "зависть". Я это понимаю как "хочется, но не можется, а поэтому обидно, и все сволочи вокруг".
Что-то мне не увиделось ни у кого желания потратить 10 или 20 тыс (у кого что есть) именно на крайслер.
09.09.2004 14:52:53, ЕК настоящая
Зависть не к самой машине, а к наличию машины в 20 лет. 09.09.2004 15:37:45, kateD
ЕК настоящая
Многим тут давно не 20. Не пойму: как можно завидовать тому, что объективно не соответствует нашим условиям? Т.е. вернуть свои 20 лет... 09.09.2004 16:03:56, ЕК настоящая
Я не знаю, просто топик явно всколыхнул какие-то нехорошие чувства. Может, и не зависть, но я ничего другого придумать не смогла :) 09.09.2004 17:33:48, kateD
ЕК настоящая
Стариковский снисходительный скепсис. 09.09.2004 17:41:15, ЕК настоящая
Ура!!! Я еще молодая оказывается, не прочувствовала топик :))) 09.09.2004 18:14:38, kateD
ЕК настоящая
Эх, завидую!))) 09.09.2004 19:42:01, ЕК настоящая
Я думаю, что и в 20 лет машины были у многих. Не будем тыкать пальцем, но у меня, например. 09.09.2004 15:42:17, millimetr
Оригинальный текст:
"Лучше машин я пока не встречала....Советую"
Информации ноль. Одно ничем необоснованное сравнение (исходя из правил русского языка подразумевается, что с машинами читающих) и один совет, которого никто не спрашивал от человека, чье мнение не слишком знАчимо.
В результате однозначная негативная оценка читающих.

А про зависть... Вы поверите, если я скажу, что у меня 2 машины, одна из которых Крайслер несколько превосходящий машину автора того топика? У других форумчан тоже не Запорожцы, да и опыта поболее.
Ð